Денис Горбунов

Есть дорога по которой может проехать только одна машина. По дороге едут две машины: одна с горы, другая под гору. Как им разъехаться?

−5
Ответы · страница 2
Наталья Анатольевна

та что внизу должна пропустить ту, что сверху едет, а потом продолжить движение.

Кристина Храмкова

Они будут ехать друг за другом. Потому что "под гору" и "с горы" - это одно и то же

Крыша Улетела

Которая в гору, ей надо сжаться в комочек. Та, которая с горы, её перескочит )))

Виноградова Марина

а которая из них в гору?

Крыша Улетела

у которой передок выше, чем зад )))

Виноградова Марина

детский сад,штаны на лямках

Валерий Ратников 🇨🇳

Тот , кто с горы, должен съехать в кювет и пропустить того, кто в гору чялится.

Алекс Дол

одна кот в гору пусть заглохнет...а тот который с горы пусть её тащит на верх

Виноградова Марина

а кто из них едет в гору-то?

Алекс Дол

у кого дела пошли в гору...тот и едет в гору

Виноградова Марина

детский сад

Таня Ежова

так они едут одна за другой) зачем им разъезжаться?))) соблюдайте дистанцию!)

Нина

Кто умнее, тот уступит. Правильнее будет, наверно,- спуститься той и другой.

Людмила Миронычева

Которая под гору должна взять к обочине и пропустить,которая едет с горы...

Бекбергенова Асель

уступить друг другу а там они сами разберутся кто кого пропустит первым

Странник

Так очень узко не разойтись(

Лоуренс Аравийский

Как вариант - одна машина подгибает колеса, а вторая прыгает через нее

Петр

Пусть так и едут... Только если первая тормознет - факт не разъедутся...

☀️ Ольга☀️

Да уж)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

которая с горы победит...при равных скоростях и массах конечно...вот...

Ра
Рашка

Никак, пусть ориентируется та которая едет вниз, он должен уступить

Волк Volk

превратиться в трансформеров и перепрыгнуть друг через друга😀

Raissa

По таким дорогам в глухой деревне ,лучше не ездить,а пешком ходить.

Elena Usmanova

Так и продолжать ехать друг за другом : с горы, в одном направлении.

Галина Чаплинская Против Войны

так они едут в одном направлении -вниз..гуськом -и никаких проблем

Невушка Невушкина

А зачем им разъезжаться, если они двигаются в одном направлении?

Ludmilla Nold

А зачем им разьезжаться, если они едут в одном направлении.😀

Рафо Нурулаев

по правилам пропустить должен кто спускается а по жизни трезвый