Алексей Сизоненко

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? жду вопросик))

Ответы
Yahina Diana

мммм...трудный выбор конечно!коттедж конечно хорошо, но предпочтение я конечно отдаю острову! там приключения и настоящая жизнь!!!

Владимир Конюхов

не отказался бы!!!!!!!!!!!!:) по дальше от страны не пуганных идиотов -D

Гульжанат Амангельдиевна

уютный коттедж.У тебя есть лучшие друзья?Если до то как их зовут?

*.
*......надюшка......*

тёплый и уютный коттедж в швейцарских альпах

Татьяна Самойлова

тёплый уютный коттедж в альпах)

Сергей Синицын

за твои деньги возможно все

*)
***vikusik*** )

оооосссстттрррооовввв......

Елена Доронина

Остров.
Кем работаешь?