*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Животные инстинктивно занимаються этим для продолжения рода... А человек пытаеться извлечь из этого у"дово"льствие или имеет угрызение совести?

Ответы
***aliuwa*** ***

Бог создал человека с потребностью, чтобы он получал удовольствие, но это должно быть в браке между мужем и женой, а угрызение совести должно быть, когда изменяет спутнику жизни.

Ван Рёфн

Человек - животное, а значит занимается этим то же для продолжения рода. Насчет удовольствия - это развилось для выживания, тем, что приносит удовольствие, занимаются чаще.

Андрей Долгополов

я думаю, в основном только ради удовольствия.. это кстати научно доказанный факт)) на земле только 2 вида существ делают это ради удовольствия: это человек и дельфины 🙂

Сергей

"Угрызения совести" - это по наводке "священников", а вообще-то Человек "из этого" пытается извлечь прикосновение к Сущему, Божественному...!

Фило Софочка

За что угрызения испытывать?Что дано Богом надо использовать,только правильно.Все функции должны работать,иначе атрофируются

Ольга Иванова

я думаю все же для продолжения рода. Только мы всё же человек-разумный, поэтому придумали для себя отмазку про удовольствие.

Вячеслав Коршунов

Усложняете. И то, и другое, а у некоторых особей мотив ваще иной - подъем самооценки за чужой счет...Человек - сложная скотинка

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Бывает и так...

Елена Lenta

Тоже рази продолжения рода занимается, только это у него на подсознании, а на поверхности все что угодно, кроме правды.

Солидат Жантасова

любовные ласки -- одна из важнейших потребностей человека,они влияют на все его ф-ции как физические так и духовные...

Ykc Veda

ну если твою подругу назвали "угрызение совести" и она тебе нравится, то тогда ты будешь иметь угрызение совести 🙂

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Продолжение рода не в фаворе.

Ykc Veda

а кто говорил про продолжение рода? я говорил о извлечении удовольствия 🙂

Влад Чепкасов

вы совершенно правы. если это - два любящих друг друга человека, то ни о каких угрызениях речи быть не может

Lora Lila

Удовольствие. Только люди и дельфины занимаются этим не только для продолжения рода. Антидеприсант такой

Ник 137

Хм....на том месте, где была совесть, выросло нечто, позволяющее получить удовольствие....какие угрызения?

Тричетыры Раздва

от же ж Доля то какая....как жить то страшно...и тра-хаться низя)))))))))))))))))))

Совершенная Избалованность

если человек..."пытается"...,то мне его жаль....))))Представила эти...пОтуги....,как он,бедный...пытается...)))))))))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Представляю как будешь 😄

Всезнайка

Сам того не осозновая - только ради продолжения рода. А дальше привыкает и выполняет .как тяжкую ношу.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Тяжкая ноша!!!????

Всезнайка

Трактовать можно по разному. Но это шутка. Я не знал, что попаду на серьёзную женщину.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В каждой шутке как и в каждой серьезности есть ДОЛЯ.....

Сергей Лебедев

хм. нуи что? если б ты видела выражение морды собаки когда она занимается этим . ты б так не считала

Геннадий Соломатин

Человек как и животное продолжает свой род и как они получает удовольствие без всяких угрызений

Федор Михайлов

Природа таким образом пытается сохранить человеческую популяцию, но похоже - безуспешно.

*****

должна быть страсть и удовольствие тоже стоит получать......................а иначе это прост.....я

..
...

а как без удовольствия?

Альфред

природа такой.

Ww
Www.peterbilt.ru

люди делятся на два типа ну предположим да? 1 тип семейный человек и 2 тип просто ноль