Случайный Свидетель.

В наше время очень популярна фраза.Родился,потерпел,умер.Но это же при любых обсотятельствах так.От ожирения например,от малоподвижного образа жизни.Даже от праздников.Как голова то после них..?🤔😄

Ответы
Ев
Евгений

да я так считаю что у вас очень много праздников Да вот как раз в эти праздники так назовем их ПОВОД разводятся семьи, плачат дети ,садятся в тюрьмы ,друг друга режут ,сгорают от питья ,разукрашивают лица в разные цвета радуги Не люблю я эти праздники

Юр
Юрий

Ты не просто пожил и умер. Ты приобрёл бесценный опыт, который накапливается на протяжении тысяч жизней, и однажды, после очередного рождения, начнёшь делать что-то очень великое, потому что количество обязательно превращается в качество.

Случайный Свидетель.

🤣 В унитазе

Юр
Юрий

🖼А почему не в твоём сортире уличном?

Ко
Котэда

только сало с чесноком поможет выжить

Евгения

О каких праздниках речь?

Случайный Свидетель.

О праздниках всех на белом свете.

Геннадий Чичеров

🖼