Гильдия Распиздяев

Португалия чемпион Европы по футболу даааааа Неожиданно да? Я знал я верил я надеялся с 2004 года!Дааааааа

Ответы
Vi Za Vi

Значит они все таки оказались лучшими

Гильдия Распиздяев

Я же говорил им воздастся за 2004))Футбольный бог всё видит)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Набор случайностей, не более того.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да вряд ли...команда слабая, просто жребий так выпал. у немцев ни за что не выиграют!

Гильдия Распиздяев

Немцы тоже слабоваты были) не те уже немцы

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да ладно...играли хорошо, просто их засудили со штрафными.

Гильдия Распиздяев

хех типичные отговорки)

Stormy

😠

Гильдия Распиздяев

Нет я болельщик сборной Португалии) с 2004 начал за них болеть они тогда проиграли в финале( ну а теперь победили) Лисёна можете не отвечать на вопрос ,вас никто не просит,если не нравится футбол ,зачем отвечаете?)