Лисий Хвостик

Если мужчина нравится, он возбуждает желание и жажду! Желания одарить его собой, желания отдаться ему! Жаждой ощутить его в себе, жаждой быть взятой им!

–8
Ответы
И*
Ирина *Z

Если мужчина нравится. то он просто нравится.. это не обязывает сию минуту испытывать любовь, которая и вызывает желание одаривать собой и ощущать все как вы тут понаписали.
Нравится —это как товар на прилавке.. Просто нравится.. но он еще никак не опробован, чтобы влюбляться в него по уши. 🥳🥳🥳
Хотя вы уже нафантазировали себе тут всего ... исходя из ваших предпочтений, рассматривая понравившихся вам женщин😁

Лисий Хвостик

Сексуальность от рождения дана, можно её скрывать, прятать, следовать чуждым тебе порядкам и устоям, но от неё не уйти, она всё равно победит! 🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

Сексуальность от рождения дана! 🤣🤣🤣

Кот Кот

Единственное что я чувствовал находясь рядом с мужчиной это его бешеную внутренний силу.. Но в купе с его скверным характером жаль мне тех девушек кто с ним будет..

Лисий Хвостик

Все люди разные...

Кот Кот

С этим я даже не спорю.

Любовь Фоменко

С Днем Защитника! Смелость, решительность, самоотверженность сопровождают Вас в жизни. Нужна взаимность, без этого ничего не будет.

Лисий Хвостик

Мерси! Без взаимности никуда, насильно мил не будешь! 🌹

Та
Татьяна

Нет, ошибаетесь. У Вас чисто мужской взгляд на это. если мужчина нравится, женщина хочет иметь с ним что-то общее. В идеале семью.

Лисий Хвостик

Я говорю про секс, а вы про отношения, это разные мировоззренческие позиции...

Та
Татьяна

Причем здесь секс? У женщины никогда сразу не появляется сексуального желания, как у вас.

Лисий Хвостик

То есть, все дают без желания в первую же встречу?

Та
Татьяна

Вы опять не поняли. У женщины появляется желание не на пустом месте, а когда мужчина уже начал какие-то подготовительные действия. Именно поэтому женщине и нужна подготовка. Иначе она Вас пошлет далеко и надолго.

Лисий Хвостик

Да ладно, один поцелуй и она потекла...

Alina Nn

ужас какой....женщина у себя одна, а таких кобелюк сотни тысяч. И неужели на всех возникает желание?!?!😲

Лисий Хвостик

Его поступки, его ухаживания, его сила, его доброта, его теплота, его нежность, когда ты чувствуешь, что это ОН ! ! ! 🤗 И таешь... 😌

Alina Nn

три раза замужем, но ни разу такого таяния не было. Наверное я не раба похоти.😞

Лисий Хвостик

Каждому своё! 💞

Alina Nn

радует одно - нет зависимостей - нет страданий и разочарований.

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💃😍

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Лисий Хвостик

Мерси! 🤗

Са
Самсон

Danke schon!🤗

Сысо Александр

лучше и не скажешь а если бы вы знали когда он жёсткий жёсткий - душа мягкая мягкая преклоняюсь💐

Сысо Александр

главное чтобы не случилось🖼

Ольга Ивашиненко

Химия между людьми – это не всегда о том, что «О, я так его люблю!» и «Она мне очень нравится!»

Лисий Хвостик

Общие выражения, что значит особенная связь?

Ольга Ивашиненко

Если вам кажется, что вы чувствуете физическое притяжение к какому-либо человеку (или он сам физически «притягивается» к вам), то это явно указывает на особенную связь которую испытываете вы оба или, по крайней мере, один из вас.

Лисий Хвостик

Здесь задействовано целый ряд параметров, обоняние, осязание, зрение, слух, мировоззрение...

Лисий Хвостик

Но если это совпадает, то он мне нравится, а если его запах срывает крышу, то очень нравится! 🤷‍♂️😄

Иван Ивановченко

Ну как бы логично) в силу естественных причин мне это не известно, но поверю вам на слово)

Иван Ивановченко

Ну как бы планирую не вносить изменения)

Лисий Хвостик

Не экспериментатор! 😄

Иван Ивановченко

Такие эксперименты для меня табу)

Лисий Хвостик

Каждому своё! 😉

Иван Ивановченко

Такое точно не мое))

Та
Татьяна

Вот поэтому нам и дано Природой сознание. Чтобы не идти на поводу у животных инстинктов.

Лисий Хвостик

А разве это плохо? Отдаться инкстинтам?

Наталья

Сразу видно что ты педик💄💋😅 конченный)) Хорош тут нормальных мужиков портить....🤜🤛

Гена Лозовой

Да, она хочет познать его везде, всё рассмотреть , понюхать,пощупать и принять в себя

Лисий Хвостик

Насмешил! 🤣

Гена Лозовой

Шучу конечно

Лисий Хвостик

Шалунишка! 😉

Гена Лозовой

Но разве я не прав? Только выразил мысль идиоматически

Лисий Хвостик

Мужчина всегда прав! 😌

Вячеслав Чистяков

Хитрый хвостик, весна все бегают за ним, а в голове ничего нет? кроме ....возьми меня

Александр

М-м-мда мадам, Вы уже не спрашиваете, Вы утверждаете!.. А мы вообще то на "спрашке"

Лисий Хвостик

А вы всегда следуете правилам? Да и не мадам я...

Александр

Аххх да, на аве плутовка!.. Извините!

Лисий Хвостик

Лис!

Не
Неподарок

Оххх, как походу мужики тебе сильно в душу, ойй, в жопу нравятся, пидорок 🤣🤣🤣

Не
Неподарок

Это уже и так понятно...на хуй посылаю, сходит и возвращается...нравится сильно ему это

Лисий Хвостик

Андрюшка сдулся, писюн скукожился, повис, Дарок тащи страпон, настал твой звёздный час! 😄

Не
Неподарок

Которым тебя ебут, пидр 🖼

Лисий Хвостик

А чего он у тебя почернел? 🤣

Не
Неподарок

Пидорок, это тебе типа страпона, пока твои мужички меняются местами...один тебя в рот, другой в дупло 🤣🤣🤣

Александр 1

Хотите возьмите. Или вы боитесь поражения. Уверен, мужчина боится вас больше.

Лисий Хвостик

Что значит поражения?

Просто Я.

Все это так.....но ....будешь ли ты возбуждать в мужчине желание,взять тебя?

Просто Я.

Чем интерес возбудили?

Лисий Хвостик

Разве это можно объяснить! 🤔

Просто Я.

Это что так постыдно?

Лисий Хвостик

Ну так факторов куча, можно диссертацию писать, по поводу возникновения желания, не он, не он, не он, ОН!!! И не объяснить толком, почему ОН!

Просто Я.

Ну хорошо.....уговорили.

Вадим

Чисто по Ницше - счастье мужчины- ,,Я хочу,,! Счастье женщины- ОН хочет"!

Лисий Хвостик

Главное достояние мужчины, что бы у него на тебя СТОЯЛ ! ! !

Вадим

Главное достоинство мужчины- это когда он- МУЖЧИНА а не кобель!! Мужчина- с головой имеющий решать , отставать и защищать.И зарабатывать,ДА!!

Лисий Хвостик

ДА! Сильный и добрый! Прижаться к нему и положить голову ему на плечо!

Вадим

Именно! И ,,хрЕнова ,,сила здесь явно не на первом месте

Лисий Хвостик

Для женщин да!

Вадим

А ещё,настоящий мужик никогда не будет ставить свкобелью сущность перед ЕЁ лицом.А годиться своим кончиком можно молча...

Лисий Хвостик

Сосут все и желают сосать все!

Где Ты Там И Я

Ебануться, шо ни лисик, то или подобное в вопросе. У вас шо, течка?

Лисий Хвостик

У Вас понос! 🤣

Где Ты Там И Я

Понос пройдёт. А желания останутся?

Лисий Хвостик

Желание удовлетворяется! 🥰

Где Ты Там И Я

Спасибки за смайлик, а то хотел дерзануть по-привычке.))

Ой Ля Ля

Жаждой отдать всю себя без остатка и взять его всего! Да. 🤗

Лисий Хвостик

Растворится друг в друге! 🤗

Ой Ля Ля

Да. Верно