Юр ..Спб

Ну что,хваленая Мишустинская система валидаторов в Татарстане накрылась😂😂😂Не умеют они коды считывать!Надеюсь скоро все Мишустинские сертификации и маркеровки потерпят крах!!!?

Ответы
Елена Ашеко

говорят по телеку работает.... интересно узнать настоящие новости.... как по мне, так "нет у них методов на Костю Сапрыкина"

Юр ..Спб

пусть

Елена Ашеко

Алочка таки Вы привиты?🤣

Alla Lala

боже упаси.. Я аллергик..на тот свет отправлюсь прям в кабинете врача. Но ВСЕ вокруг вакцинированы.. у нас 85% населения вакцинированы. Все больницы забиты ими..

Елена Ашеко

звонили друзья из дойчланда спрашивали заставляют ли нас прививаться... рассказали что у вас творится... жуть

Alla Lala

угу.. реально жуть.

Mariwa

Урааа! Я так рада! Точно не справились?

Юр ..Спб

новости Российские поссмотри

Mariwa

Да расскажи,трудно?

Юр ..Спб

долго

Mariwa

Ссылку дай?

Юр ..Спб

по рен тв 15 мин назад показали-не знаю ссылок

Mariwa

Ок!👍

Юр ..Спб

об

Владимир Строганов

У нас отмени ли сегодня..

Юр ..Спб

Мишустина?

Юр ..Спб

эх

Миша Чернов

ты радый?

Юр ..Спб

да мне пофиг кто там сомневается,вышвырнуть вас из России

Миша Чернов

не вышвернешь....

Юр ..Спб

я нет,вы сами себя заклюете

Миша Чернов

посмотрим....

Юр ..Спб

посмотрите конечно