Света

На каком таком основании, люди считают, что лучшие подарочки-это именно они, а не ящик коньяка, например?))

Ответы
Олег Онищенко

Ящик коньяка!!!)) Это именно то, что сейчас стоит передо мной. Торрес, Реми, Хенеси, Старейшина!!! Грею в руках бокал Торрес. Божественное послевкусие! Правда 10 летний крепковат. Но этот вкус тёплого солнца, винограда и дубовой бочки)) Так что оснований у людей НЕТ!!! )

Света

Верю я..

Игорь Игорь

Вопрос на ответ ....... Подъехал на первое свидание на крутой современной машине и второе свидание на раритете которая намного дороже чем первая реакция женщины одной и той же была в пользу первой \ Где та первая продал по бедности \ ..............

Александр

Действительно..Я, честно говоря, давно понял , что в качестве подарка моя скромная персона..ну, типа "дареному коню..", а вот ящик коньяка - всегда все возьмут с превеликим удовольствием! И я в том числе. Кто подарил бы, что ли..

Света

..нихто не дарит, тока бутыльками))

Александр

Ну пусть бутылками, черт с ними, сквалыгами, пусть бутылку тащут.

Света

Пущай))

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Leonid D

Коньяк надо пить по 40 мл. в день, тогда будет полезно и приятно и ящик коньяка надо раздать лучшим друзьям, а себе оставить пару бутылочек на года 2.🥀 🥀 🥀

Света

Хэх

Leonid D

🌺 🌺 🌺

Ан
Ангел

Утро без суеты Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться. Предайтесь «Движению без суеты». Вы чувствуете… вот оно…полное расслабление!

Ирина

На основании собственного представления о себе и о том, как его обязан (по собственному убеждению этого человека) любой другой человек

Nikolai Garskov

Жерты Здорового образа жизни. Тут ничего не попишешь. Подарить им палатку, пусть на поляне не похмелившись терзают тело зарядкой!))

Света

))) класс

Nikolai Garskov

)))

Вячеслав Кочубей

они наверное не пьющие поэтому алкоголь не дарят, а мороженку подарить не могут потому что жадины, вот и считают себя подарочком=)

Val S

Приветик Светик на столе стоит коньяк а подарки ни кто не дарит мне я всем а мне ни кто говорят что я и так богат😄

Света

Пофик на ниих)

Val S

Ага😄

(..Если, скажем, очень надо три дубленки из Багдада -
Не жалею ног
Из Гонконга карбюратор, а из Конго аллигатор...)))

Света

)))

Игорь Морозов

Ящик коньяка, это просто ящик коньяка, а вот если к коньяку добавить ПОДАРОЧЕК, то будет намного интереснее!)))

Света

Может быть))

Con-Stan-Tinnnn

На том основании, что эти люди- кладезь остроумия и душа компании, а так же на том, что их любят бескорыстно!

Виктория Симонова

и кто же им такую чушь сказал, что их вообще кто-то любит и уж тем более бескорыстно??? А то,что они кладезь остроумия где доказательства?)

Света

Сами придумали))

Con-Stan-Tinnnn

Вот и поговорите! ))

Света

Не, я о Вашей мысли..

Con-Stan-Tinnnn

Да, ведь я писал о себе...как Сенека...

Sergey Lomov

https://lh3.googleusercontent.com/-Rm0jDUAXYk8/WlZ0yCu3OxI/AAAAAAAAvLA/ggsgKPmvFQs-_0W4BzmkyzGpoJ3cYAUBwCJoC/w584-h964-n-rw/gplus1472333333.jpgдействительно ахамели.

Света

Ага

Сергей Иноземцев

От такого количества утром будет раскалываться прелестная, непутевая головка. И испортится фигурка.

Сергей Иноземцев

И это все за ящик коньяка. Не маловата ли цена?

Света

Это не цена, это сравнение, человека с ящиком...а вопрос шуточный..

Сергей Иноземцев

АХ шуточный! А я думал что Вы серьезная дама. А Вы шаловливый ребенок, но с юных лет привыкший не с соске с молоком, а к коньяку.

Света

Ох уж эти серьёзные дяди)

Сергей Иноземцев

Да уж! Да уж!Мы такие. Опыт есть, да сил вот мало.

I'm Not My Self

для отождествлённого с вещью,пойдёт и коньяк,а для отождествлённого с человеком,непременно человек.

Дмитрий Васильев

Да потому,что кому то надо идти за выпивкой на следующее утро! Коньяк это временное, а любовь вечна!

Света

Ах вот оно что)

Альбек Лукпанов

А на том простом основании что моя женщина не пьёт и не любит цветы.А меня называет мой золотой))))))

Даниил Извеков

те кто подарит ящик коньяка - я надену ему этот ящик как юбку, потому что знают - я не люблю коньяк!

Света

Право Ваше)

Даниил Извеков

ручка шариковая, мелочь - но приятно (главное фирменная или клеймированная)

Света

Неплохо, да))

Даниил Извеков

мне шампунь и коробку дали с конторы и не мелочь и приятно на новый год

Света

Поздравляю)

Виктор Оборин

А ОНИ ТОЛЬКО ПРИДАЧА К ЭТОМУ ЯЩИКУ? РАДИ КОТОРОГО ИХ НЕДОЛГО ПОТЕРПЯТ? НЕ ЛЮБИТЕ ВЫ ЛЮДЕЙ..............)