Мудрец Жизни

Я болею чем не знаю, подскажите пожалуйста. Симптомы головная боль, давления, головокружения, бессонница, сухой кашель, слабость.?

Ответы
Анна Рубцова

это может все что угодно, от ОРВИ до какой-нибудь серьезной палочки. Я бы посоветовала вам срочно обратиться к врачу и не заниматься самолечением, это может быть очень чревато, говорю вам, как человек, учащийся на лаборанта, медики рассказывали, что при неправильном самолечении человек доводит себя до еще худшего состояния. Выздоравливайте пожалуйста и завтра же сходите к врачу

Мудрец Жизни

да ну. умерат так с песнай.

Анна Рубцова

Ну если так, тогда тут я ничем не могу помочь

Мудрец Жизни

хватит и хорошой новости

Митина Екатерина

если бы не кашель, то можно подумать, что это беременность. а кашлем фиг его знает. в больницу иди 😄

Вероника Маслова

я не врач, ну наверное у Вас грипп. хотя я не уверена, обратитесь к врачу. Выздоравливайте!))

Мудрец Жизни

спасибо.

Раиса Кривошеева

А к врачу не пробовали?

Диана

Вы полюбили?

Мудрец Жизни

правильно делаешь. хотя лучше быть таким не до человеком чем все остальные.

Диана

И чем я похожа на остальных, которых Вы лицезреете ежедневно?

Мудрец Жизни

адьо! человек.

Диана

Adieu, celui qui d'eteste les gens!

Мудрец Жизни

Pardonnez

Время Пошло

Эбола

Мудрец Жизни

точно?

Время Пошло

к врачу сходи

Мудрец Жизни

с чего вдруг эбола?

Время Пошло

ну так предположила