Ал
Алекс*философ*

Как Торговля,Президент?Почем нынче Совесть?Она ведь Повесток в Суд"Не присылает,но Приходит...Сама!?

Ответы
Ба
Бастинда

Торговля-так себе...вялотекущая,как шизофрения наших руководителей...Совесть-это вообще уже нонсенс...у кого она есть,того считают Лохом и Лузером...потому что честность и порядочность нынче не в почёте- с ними много денег не заработаешь

Сергей Гиперион

Совесть - некий совестный объект, позволяющий обличить другого в отсутствии оной. Обычно совесть не привязывают к другим описательным объектам в виду отсутствия одиозности при этом.)

Юрий Цибельман

Дело в том, что у правителя по определению не должно быть совести. Совестливый президент - нонсенс. Нельзя управлять страной и при этом не идти на компромиссы с совестью

Сергей Прохневский

Ну, раз так - держись. Торговля, ярая блудница, хватают кой за ягодицы. И президентов подиум, бестыжий обиходиум. А совесть, как и полагается. Господь и сам является.

М А!

он надеется от нее скрыться за бугром Лазаром. А то не думает что на него просто сядут чтобы повыше видеть

Leloosha Onixec

сама, сама приходит и спать не дает тем, у кого эта совесть не чиста. поэтому не загаживайте свою совесть

Вечеслав Бливерниц

почему,Президент?Я совестью не торгую!КАКАЯ есть, всетаки она за собой!!!!!! ни кого не позвала!!!!!!!!!!!

Светлана Денисова

а что мне торговля тем более президент совестью я не торгую мне бы выжить и детям своим помочь

Александр Сидоров

власти всегда были такими, я вот человек честный, но туда не пойду - боюсь быстрого инфаркта

Ал
Алекс*философ*

точно...именно так,сэр!

M@ Len@

президент не интересует,совесть бесценна, от меня она и не уходила, прочно сидит во мне)

Анна Евсикова-Васюкова

уважаемый философ -из пальца можно высосать только свое. что-то я ваш вопрос не утрясла.

Косорылый Рукожоп

А можно переформулировать вопрос? А то я не понимаю, какой ответ от меня хотят услышать.

Шаша Мыша

изначально следует задать вопрос: ЧТО ЕСТЬ СОВЕСТЬ это ведь у каждого по-разному.

Юрий Добронравов

"Совесть очень тактична. Сразу перестает говорить, если ее не желают слушать". 😄

Ал
Алекс*философ*

точно,сэр...

Светлана Войтова

Совесть проснулась пока не у всех. Но проснётся обязательно в ближайшие 500 лет.

Petro Pavlov

кто выпустил болезного совестью дайте ему пост промедление смерти подобно 🙂

Ма
Марина

У меня с совестью очень хорошо, так как давно перестала с ней торговаться.

Margarita Tiscenko

А причем Президент? Не дает Вашингтонскому обкому разворовывать Россию?

Se
Semenych

Тебе зачем цена понадобилась? Прикупить собрался? Надоело без неё-то...

Лена

Его совесть покладистая старуха. слепа на оба глаза и глуха на оба уха