Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 15
Булат Насыров

ОТ ВНЕШНИХ НЕГАТИВНЫХ ФАКТОРОВ ИНФЛЯЦИИ БЕЗРАБОТИЦЫ КУРСА ЕВРО ДОЛЛАРА БЕЗДЕЙСТВИЯ ЧИНОВНИКОВ ВРАЧЕЙ ПОЛИЦИИ И ТД И ТП

Александр Бубельный

Плохих мужей и плохих жен не бывает. Мы сами друг друга делаем такими. А вообще семейная жизнь - это очень трудная работа.

Владимир Сайко

Это в равной мере относится и к женщинам. А в основном, квартирный вопрос и быт, который заедает. А душа просит праздника.

Бумажный Кораблик

Не балуйте, а то они быстро наглеют. Любая женщина иногда должна включать жуткую стерву, это лекарство от плохих мужчин.

Юрубчен Юра

Маяковский ответил: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Нина Кожевникова

С таким же успехом этот вопрос можно адресовать и девушкам. Каждый судит со своей колокольни. Так что здесь фифти-фифти.

Wolf Of Sand

Это и риторический вопрос и философский, и психологический. И как психолог могу сказать одно- не то золото, что блестит.

Wolf Of Sand

интересный вопрос, чувствуется собственный опыт

Татьяна

Нет, вы ошибаетесь, хоть и психолог. Вопрос не из моей жизни. Дочь на выданье. Вот и интересуюсь.

Wolf Of Sand

извините, кто задал тому и отвечаю

Татьяна

не извиняйтесь. Мне понравился ваш ответ! 🌹

Wolf Of Sand

А для дочери совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Она мои советы воспринимает, как вторжение в свою личную жизнь. К сожалению, советов не слушает и даже не даёт открыть рот.

Wolf Of Sand

Так это юношеский максимализм, думает , что все может, и т. д. Сложный вопрос, очень сложный.

Александр

вот у нас примерно так же. вы такие милые до свадьбы. и что порой потом случается. может просто на себя посмотреть надо???

Евгений Шукляр

Наверное Вы их такими делаете. Они же как маленькие дети. Пробуют, что можно, а чего нельзя. И если им всё разрешают, то...

Татьяна

Маленькими детьми считают сыновей мамочки. Вот и результат!

Евгений Шукляр

Татьяна, Вы несколько не правы. Наверное Вы не сумели перебороть его привязанность к маме. Мне трудно об этом судить. Честно. Жене я сказал - это моя мама. Маме сказал - это моя жена. В конечном итоге они объединились против меня, подкалывают вместе, общаются. Хотя я такой - что их было двадцать собак, еле отгавкался. :)))

Татьяна

Мне не приходилось мужа ни перебаривать, ни переделывать ни в чём. Меня устроило то, какой он есть.

Сергей К.

Замуж берут спокойных уравновешенных не пьющих молодых парней а превращают в плохих мужей...женщины в этом виноваты....

Татьяна

в том, что муж спился виновна жена?

Сергей К.

сколько женщин столько и мнений

Мансур Вахитов

Популярная когда-то песенка: "Кто знает, как выходят стервы-стервы-стервы-стервы-стервы-стервы из хорошеньких невест?!"

Сергей Ссв

любовь окрыляет,закрывает глаза на многие плохие вещи, а когда проходит, человек проявляется каким есть на самом деле

Анатолий Стенников

Я люблю свою жену, никогда ее не брошу, ведь это со мной она стала такой плохой, а брал-то ее хорошей. Ситуация наоборот.

Vladimir Chertovskikh

полная фигня, нет плохих и нет хороших, есть люди которые тебя разрушают, а есть такие которые тебя укрепляют - выбирай

А(
Анна (Горенко) Яшина

Может женщина виновата? Сначала была лапочкой. А потом обабилась. И пошел муж искать другую лапочку. Вот и стал плохим.

Wolf Werwolf

Точно так же все мужчины берут в жены замечательных женщин, а ЗАмужем они вдруг становятся плохими... странно звучит...

Андрей Иванович

Обе стороны всегда виновны . Люди забыли как любит надо . Спросите у своих Бабушек и Дедушек , они откроют вам секрет ...

Курбан Мирзоев

КАК МУЖЬЯ ,ТАК И ЖЁНИ ...ВСЁ В ОБОЮДНОМ ОТНОШЕНЫЯ НАВЕРНОЕ ..НЕ ОТЦЕНИВАЯ ДРУГ-ДРУГА ПОТОМ ЖАЛЕЮТЬ КОГДА БУДЕТ ПОЗДНО))))

Елена Колмогорова

они просто не сразу себя показывают во всей красе,впрочем,как и женщины!мы всегда преподносим себя с хорошей стороны!

По
Полина

ахаха, так всегда на первый взгляд кажется, надо прожить с человеком достаточно времени, чтобы узнать его полностью )