Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 24
Oleg Rrr

от брака с хорошими невестами. Если уж виноват кто в браке-то ОБА: она, и ее мама! 😜

Юрий 1232

риторический вопрос пока мы дружим мы рисуемся а когда живем вместе это становится невозможным

Marat Hazbiulin

Я его слепила из того, что было и забыла положить в холодильник. После чего он быстро испортился.

Jura Yatsevich

Ну это мою надо спроситььь говорит я из комиссионки....(хотя кАнЭчнА не говорит..она очень Умница)

Александр Городецкий

В таком метаморфозном изменении виноваты бытовые факторы и нежелание уступать( даже в мелочах).

Валентин Зуев

...Все женятся на прекрасных девушках . Так откуда берутся сварливые жёны , с "любимыми" -тёщами ?...

Фёдор Слабухин

А кто сказал,что парни были хорошие? И кто сказал,что они плохие мужья? Ваше мнение субъективно...

Александр Любушкин

вопрос риторический, мне кажется, жены с первых дней хотят переделать своих мужей,,, и делают!!!!!!!

Сергей Ефремов

все выходят замуж за противоположности, так мозг устроен он вас разблокирует после размножения

Угу ответка а как вы стервами становитесь(В принцепи ответ знаю бывшвая сказала сам распустил 🙂

Сергей Прокопов

Все женятся на умницах и красавицах, откуда берутся плохие жены? Каждый достоин своей половины.

Николай

все женятся на красивых и милых девченках... а потом они скидывают маску и становятся стервами...

Сергей Петров

Не правда!!! Женщины ищут хороших но выбирают тех кто обольстит. А хороших обходят за версту. !!!!!

Татьяна

идут за тех, кто сделает предложение

Сергей Петров

Не правда !! Тех кто обольшает или разводит на разовый секс.

Татьяна

если мужик развёл на разовый секс, то замуж женщину он не позовёт, даже если она его и выберет

Владимир Никитенко

свою жену я не ругаю ее никогда я не брошу это со мной она стала плохая а женился то я на хорошей

Владимир Никитенко

я не знаю кто это написал я предположил что по смыслу это и есть ответ на ваш вопрос

Станислав Смирнов

Просто многие жёны пытаются изменить в муже то,что им не нравиться.Наступают побочные эффекты.

Сергей Кочкин

Что бы не выходить замуж за плохих парней нужно ждать принца. И что б обязательно на белом коне.

Мурат Нуртаев

мы очень хорошие а такими нас делают плохие женщины которые до свадьбы хорошими прикидываются

Michael Illenseer

Нету плохих девушек .Так откуда берутся плохие жёны? По моему у Маяковского есть хороший ответ.

Людмила Максимкина

Мы их делаем такими.А вообще человек чаще не бывает тем, чем кажется. Уметь это видеть- проблема

Сергей Кудря

с тем же успехом можно сказать и о женах и замечено чем крепче духом мужчина тем лучше его жена