Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 25
Александр Круглов

Неправда дедевушки всегда выходят за муж за плохих парней а хорошие остаются в друзьях только

Александр Калмыков

Из-за браков не полюбит а просто по желанию ... Вот отсюда и плохие мужья и стервы жёны ... Не то ...

Алсу Валиева

у татар тоже есть пословица как много хороших девушек откуда же берутся такие плохие женщины?

Цудахар Леваши

Хороших парней разобрали вот и остались плохие мужья .На безрыбье , как говорится " И рак рыба "

Инна Полищук

потому что когда люди встречаются то они стараются казаться лучше ,чем они есть на самом деле)

Аман Кенжебаев

также.женеся на самой обаетельной и красивой а откуда берутьсч плохие и сворливые жены и тещи

Татьяна Белякова

Говорят плохую жену ты сделал сам, ведь женился же на хорошей. Может и к мужьям это относиться?

А. Д.

Оттуда же откуда плохие жены))) Женятся ведь тоже на люьимых красавицах милых и единственных)))

Сергей Троицкий

Оттуда, откуда и плохие жены. Из плохого воспитания, но и в хорошей семье, бывает не без уродов!

Николай Терёшин

странно . а моя Мама говорила иначе - " Все девки хорошие , откуда только жёны - стервы берутся ?"

Татьяна

Наверное, с невесткой маме не повезло.

Николай Терёшин

так ей её Мама тоже так говорила .

Римма Иванченко

Не могу с этим согласиться хотя думаю что и мы женщины во многом виноваты сразу хотим многого

Наталья Федосова

Поменьше нужно провоцировать хороших парней, чтобы они в одночасье не стали плохими мужьями.

Александр Стекольщиков

Оттуда же, откуда и хорошие парни! Так выпьем же, за здоровье тех ворот, из которых весь народ!

Татьяна

Миру-мир! Ура, товарищи! 😄

Людмила Скиба (Павлова)

да мы и сами вроде хорошие идем замуж ,а потом жизнь нас меняет сильно ,превращая в плохих жен

Серпернах

ХОРОШИЕ ПАРНИ НАЧИНАЮТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ЖЁН ПЛОХИХ МУЖЕЙ И ТОЖЕ СТАНОВЯТСЯ ПЛОХИМИ МУЖЬЯМИ!

Наталья Исупова

а может покопаться и присмотреться к своим отношениям и действиям по отношению к мужу ( жене)

Сергей Маркарянц

Вопрос философский, можно развести на страницу.... ответ будет актуален.... и для девушек и жён.

Митяша

А недостатки вы не замечаете... Уверены что с вами он это делать не будет... + тёщина помощь... )))

Товарищ Сухов

ну кот.. мудрый он.. все по делу скажет

Митяша

а то...

Анатолий Ростовский

парень и муж, это две разные должности. Выходят за внешность, а жить приходится с характером.

Анатолий Ростовский

Спасибо, Татьяна, проверенно жизнью.

Игорь Тим

нет плохих мужей, есть такие мужья которые должны быть у неочень внутрене благополучных жен