Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 26
Игорь Кузнецов

Видимо не расскусили их,или поспешили замуж,видимо очень хотелось!Либо путают секс и любовь

Владимир Михайлов

Хороший парень- это ещё не хороший муж.Семейной жизни самим учиться надо, университетов нет.

Людмила Державина

они хотели и старались быть хорошими...но со своей гнилой сутью не справились и все вылезло...

Базаркуль Абдиллаева

далеко ходить не надо, через месяц или год там же в том месте, в то же время не отходя от кассы

Го
Горец.

Это исходя из предпосылок. Как там Ю. Лоза пел: "Почему выходят стервы из хорошеньких невест?"

Вадим Русанов

хороших - это "хороших". Это они(невесты) таких выбирают,летая в облаках и своих воображениях.

Ми
Михалыч

Жена значит сука потом все меняется и мужья начинают пить! От плохой жизни. Вот так понятно?!

Татьяна

какого рожна тогда на суках женятся? Что женщин мало?

Ми
Михалыч

Так они же скрывают до свадьбы что они суки ! Вот как угадаешь ?

Татьяна

а что отличить человека от животного зрительно нельзя?

Ми
Михалыч

Знаешь как притворяются? Ё.... даже профессионал не отличит есть такие

Игорь Мельник

От туда от куда и плохие жены.Когда выходишь замуж,посмотри на его родителей.Совпадение 80%)))

Татьяна

Думаю, вы правы. Всё идёт из семьи и воспитания. Хотя мой муж- это исключение. От родителей не взял ничего плохого.

Игорь Мельник

Обычно это проявляется на 15 год совместной жизни.

Татьяна

Спасибо. И вам всего хорошего. 🌹

Андрей Морозов

Потому что парни влюбляются в стерв , а девушки в мудаков . Мы все кучка идиотов ( Шнуров )😊

Оксана Габрова

Примерно такой же вопрос вы можете прослушать в песне Юрия Лозы "Стервы" ))Он тоже не в курсе)

Васиф

они не берутся, а получаются из хороших парней, с использованием технологии бракосочетания

Вячеслав Соломов

Думаю, девушки, лучше выйти замуж за хорошего мужа, чем за хорошего парня. Вам же легче будет

Ирина Русева

ЖЕНЯТСЯ НА ЛАПОЧКАХ, СОЛНЫШКАХ, ЗАЙЧИКАХ, РЫБКАХ А РАЗВОДЯТСЯ С МИГЕРАМИ. ЗМЕЯМИ И КОЗЛАМИ...

Нина Степаненко

пока не поживешь не узнаешь... а встречаться можно достаточно времени.и это ничего не даст...

Михаил Лавринцов

Они только кажутся хорошими , просто посмотрите на их отцов и вы поймёте своё будущее с ним.

Галина Лузина

Таня! Иногда парни играют роль , а иногда женщины лепят под себя, убивая их состоятельность!

Лев Романович Должэнко.

Влияние жэнщины. её неправильное воспитание, утеря принципа,-кого слепила, того и полюбила.

Василий Колоцей

От жизни с плохими женами мир семьи не делится на плохих и хороших А взаимопонимания вот... .

Семён Я

Оттуда же, откуда и стервозные жены, в которых превращаются замечательные девушки-невесты!

Юрий Хозяинов

сама и ответила - хороший парень он не есть хороший муж, происходит качественное изменение