Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 43
Светлый

есть и противоположное высказывание... так что всё на свете имеет баланс

Дмитрий Байтлер

Не хочеться портить новогоднее настроение, но вы их сами и делаете....))))))

Галина Стригунова

А мы их сами такими делаем. Стараемся как лучше, а получается как всегда.

Александра Иванова

Мир не может стоять если все будут хорошие с хорошими , плохие с плохими.

Алексей

от тупых и плохих жен от которых перенимают плохие стороны их характера

Сергей Артемьев

А куда смотрите до свадьбы. Ведь мы после свадьбы другими не становимся.

Саша Осовитній

ПЛОХО ИХ ПОТОМ ВОСПИТУЮТ ЧТО НАРУШАЕТЬСЯ БАЛАНС И МУЖЯ ТОЖЕ ЛАМАЮТЬСЯ!!!

Peva

Хорошй или плохой..??? Кто такие бирки вешает??? Кому-то хорош, кому-то плох

Геннадий Корсаков

Из рук таких жен. Выходят за хороших парней и делают из них плохих мужей.

Хусейн Камолов

Всё зависит от женщины! Она влияет на то, хорошие или плохие будут мужья!

Alexandr Zharnikov

как поёт Алёна: -Я тебя слепила из того, что было. что лепите дорогие дамы

Сергей.

Все женятся на хорошеньких девушках. Так откуда же берутся плохие жёны?

Татьяна

Я вопрос первой задала. Моя бабка говаривала когда-то "За хорошим мужиком и Чилинда -жена". Кто эта Чилинда, не знаю, не спросила в детстве. Наверное это обезьяна.

Ирина Гордеева

мне задал мужчина примерно такой же вопрос: откуда берутся плохие жены?

Ксения Эберт

Да мы же конечно всегда и во всем виноваты.... Кобры пшшшшш..........................

Млечный Путь

От женшин. Они рожает и не может воспитать и бросает на произвол судьбе.

Григорий Линников

все выходят просто за парней а от куда берутся плохие мужья это загадка

Лана *****

Так же,как и плохие жены))Ничего личного))Я всего лишь за справедливость

Yuri Andreev

со временем даже самый высококачественный продукт может испортиться...

Евгений Вотрин

Как вы яхту назовете так она и поплывет. Хорошую вещь браком не назовут.

Надежда Шепелева

Мужья бывают и хорошие, если девушку с детства научили уважать мужчину.