Товарищ Брагин

Если для Вас человек знакомый, хороший,(Вы женщина, а он мужчина. Часто и наоборот), вместе вы за одной шуткой, беседой, прогулкой, да мало ли, за разговором.., 👧👦 но по стечению непредвиденных обстоятельств, и по анатомическим свойствам организма, да и чисто психологически тоже (так часто бывает, к сожалению), скопился в нём (в ней) "плохой" воздух,😷 ну что поделаешь...мало ли... И деваться-то некуда.. 🤷‍♂️😕 Вот выпустился он при собеседнике нечаянно.. на пределе терпения...😬😯 Ну и как отреагируете на подобный, неожиданный случай? 🙄

Ответы
Надежда Максимова

Ну а как можно реагировать? Если приличный человек, сделает вид, что не заметил. А если идиот... Зачем с таким общаться?
Анекдот про джентльмена.
Что сделает воспитанный человек, неожиданно застав в своей ванной обнаженную женщину? (допустим, гостья приехала или другая случайность)
Воспитанный извинится и уйдет. А джентльмен скажет: "Простите, сэр, я не оставлял здесь свои очки?"

Товарищ Брагин

Ну как же..Деликатность прежде всего.

Татьяна

Фу,какая гадость! И что значит "нечаянно"? Ему в любом случае не 2-3 годика от роду,а значит умеет контролировать свои физиологические процессы. Всегда можно на пару минут отойти подальше и сделать это,чтобы не доставлять неудобства ни собеседнице,ни себе. Считаю такое поведение мужчины неприемлемым. Это в первую очередь,неуважение к другим.

Товарищ Брагин

Нечаянно, это значит неожиданно, для самого себя. Куда уж тут запланированно отходить.

Ирина Королева

Зависит от степени близости. Если очень близки - посоветую чистку печени сделать. И естественно, ограничить употребление мяса. Это -болезн, это нельзя осуждать и тем более смеяться оскорблять. Человек - существо физическое,

Товарищ Брагин

Ирина, что за глупости?

Ирина Королева

Извините, в чем глупость? Я могла бы написать еще и то, что человек должен сам регулировать свое поведение и успеть дойти др туалета. Но я взяла самый худший вариант .Не вижу никакой глупости.

Товарищ Брагин

Мы не про болезни, а просто про непредвиденный случай.

Ирина Королева

Любой непредвиденный случай - это уже болезнь. Остальное все регулируется.

Товарищ Брагин

Отдыхайте, и лучше дальше не комментируйте.

Ирина Королева

Знаете, товарисч, я не нуждаюсь ни в чьих советах. Вопрос жизненный, и не вижу ничего предосудительного в нем. Я никакой пошлости себе не позволила в ответе, в отличие от Вас. У меня был такой случай, когда нравившийся мне мужчина оказался в таком положении - он просто извинился. И что здесь такого?. Вы что - извините - не пукаете?

Ал
Алексей))

жрать не нужно то что способствует накоплению газов))😄 ну а если уж так получилось,то дело житейское,не куда не денешься)) как в анекдоте,летите голуби, летите... ещё раз пустишь голубей,всю голубятню забью)))😂

Boris Makarov Bob

У нас одна очень хорошенькая девочка ушла из института со 2 курса, когда во время смеха (при перекуре) один из 5 поклонников в шутку неожиданно легонько ткнул ее в животик ... Вот так-то.

Товарищ Брагин

Надо было в ответ "ткнуть" его под яйца.

Boris Makarov Bob

Ну это, пожалуй, перебор. Весь курс переживал. Рассмеялось только пара недоделанных.

Товарищ Брагин

Почему перебор? Из-за такого еблана институт оставила.

Boris Makarov Bob

Жаль, девчонка была правда симпатичная. А вот когда актер Борис Андреев, будучи в гостях привстал потянулся к противоположному концу стола за закуской и ... Он сказал, тут же оглянувшись всем остальным, " Я вовсе не это имел ввиду ... " и все покатились со смеху ...

Александр Жданов

судя по такому вопросы, Вы одиноки из-за проблем с кишечником. Тогда в начале наведите порядок в данном отделе Вашего организма, а далее можно приступать к поискам дамы...Удачи!

Виктор Тютюнов

зажгем спичку,попытаемся разрядить ситуацию,приведя пример ,что от этого легко можно дуба дать,элементарный заворот кишок и все."вася",а все эти "жеманности"

Друг

Жизнь научила, что лучше реагировать как-будто ничего не произошло. Когда-нибудь и мы сами можем оказаться в неловком положении . И что? Просто жизнь.

Товарищ Брагин

Жизнь- это вовсе не просто.☝️

Друг

Ну да, ну да. Если пукнул, то теперь хоть не живи.Как у Чехова в "Смерть чиновника " чтобы было...

Товарищ Брагин

Пукайте, хоть до изнеможения, особенно, принародно, на свиданиях, на вечеринках и тет-а-тет. А что, может новая мода на такое общение появится.🤭

Друг

Таки да 😄🤭

Егор Рукин

Спокойно. Если это, действительно, произошло случайно, то сделаю вид, что не заметил и даже поспособствую, чтобы этот момент поскорей "проехать". )

Егор Рукин

Вообще-то отношение к этому в народе разное, как разные и сами люди... ...Встретилось мне случайно несколько лет назад в сети видео, сейчас вот удалось его найти.
В качестве юмора - кое-кто вот счёл возможным сделать это элементом шоу :

😊

Александр Кива

На этот случай надо реагировать также, как и на ваш вопрос.. а именно - никак...можете упрекнуть меня в том, что я всё-таки отреагировал

Юр
Юрэлла..

Вообще,не обращать внимания.или в шутку перевести😂.

Александр Кива

Ну да, именно так как-то! Хорошее воспитание - это умное поведение и способность не замечать плохое воспитание окружающих...

Юр
Юрэлла..

Может это нечаянно..🤣

Владимир Ефимов

Всё дело в традициях. Например, для немцев не составляет никаких проблем испортить воздух для окружающих. Ведь это же ЕСТЕСТВЕННО!

Товарищ Брагин

Мы не про иностранцев. Мы про нашего, обывателя, российского.

Владимир Ефимов

Русская душа приучена к страданиям...

Товарищ Брагин

Мы не о страданиях, а о внештатной ситуации.

..

Я громко засмеюсь, пардон уж.🤣

Ника

в Америке это за столом, в ресторане как само собой разумеющееся и отрыжка кстати тоже. это организм....хотя у нас это непринято

Товарищ Брагин

Правильно, мы ж не в Америке.

Ника

да

Konstantine Samohin

..в германие -поржут все..- это у них - норма... в камере за таким делом газетку жрут в руке..рядом с парашей..тоже никто не ржёт...

Лю
Любовь

в одном из рассказов Чехова (старинное издание) молодая девушка после такого конфуза за завтраком вышла и повесилась

Максик Ласковый )

Ответ приходит всегда один и тот же: “Лучше геройски пёрнуть, чем предательски нафунять”... Это не я сказал. 😂

Товарищ Брагин

А в чём героизм? В неловкой ситуации?

Максик Ласковый )

Выстрелить... несмотря на..

Товарищ Брагин

Смешно..

Максик Ласковый )

ну дык... и ситуяйция неординарная, смешливая. 😂

~L
~Eva Lansca~

Да если мне чел. хоть чуть - чуть более чем знакомый , то я так и предупрежу ! Это нормальная физиология!!

Товарищ Брагин

Да ну! И как? 🤭

~L
~Eva Lansca~

Да нормально. Только я в сторону отойду и всё !!

Товарищ Брагин

Гладко всегда, что на бумаге, что в соц. сетях. ))

~L
~Eva Lansca~

Поверьте я в таком возрасте, когда комплексы не довлеют !

~L
~Eva Lansca~

И кстати , врач -проктолог говорит , что не менее 26 раз в сутки "пускать газы" -- это нормально для здорового организма.

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Санёк, ну и провокатор ты. Ачёпаделать-промолчу, сделаю вид, что ничего не вижу, ничего не слышу

Товарищ Брагин

🤭 А ведь сколько таких неловких случаев в повседневной жизни.

Уральская Рябинушка

Со всяким может случится

Товарищ Брагин

Конечно.

Ира

если хорошо знакомый то рассмеюсь , а вот если чужой человек, то промолчу и постараюсь быстрее уйти)

Товарищ Брагин

Ну да, там по ситуации.

Юрий Трущенков

Это надо просто " не заметить" и забыть немедленно . Досадную случайность делать проблемой нельзя .

Товарищ Брагин

Все люди разные и просто так взять и не заметить - невозможно. Тем более, если, допустим, это первая встреча мужчины и женщины и так облажаться... Второй может и не быть. 🤷‍♂️

Юрий Трущенков

Спорить здесь - только слова портить . У меня был такой случай в жизни . Знакомство не продолжилось по другим причинам . Но заострять внимание на таком пустяке я не стал . На мой взгляд , к мелким косякам надо быть снисходительным и относиться к жизни проще . Это же случайность .... !

Товарищ Брагин

Не будем спорить.

Юрий Трущенков

Не будем .

Па
Павел

Это естественная реакция организма. Мне это не доставит неловкости. Лично я пукаю, не стесняясь.

Товарищ Брагин

В контексте данной темы тоже?

Па
Павел

Возможно. Мои сын и парень знают, что я не сдерживаю свои флатуленции

Товарищ Брагин

Чегоо? Какой парень?

Па
Павел

Обычный парень, с которым я уже 24 года вместе живу.

Товарищ Брагин

А ты то кто?

Па
Павел

А по фото не видно?