Юра

кто нибудь объяснит мне что означает когда на улице в городе на электропередаче (проводах) висит пара спортивной обуви "adidas" или "nike"?..

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю как у Вас там( не вижу где вы).. но у нас в США так гэнг группировки метят свои территории...

Юра

спасибо. уже пришёл к мнению что это так современная русская молодёжь дурачится уподобляясь как раз тем самым бандам. но только на западе к сожалению всё это по настоящему.- оборот наркотиков и ружья.- это их хлеб... ну а вражеские банды как конкуренты, которых убивают если им вздумалось торговать не на своих улицах. большинство американских тюрем и зон ими и забиты. когда они выходят, не исправляются. и детей иногда своих делают такими-же.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. это так... гэнгстэрс это на всю жизнь(((( и да.. и детей своих туда же втягивают... по бывшей службе знаком как с явлением так и с этим контингентом....

Ол
Олег

изначально так делали когда завязывали со спортом... но почитав комменты... одно слово.. дурь

Мария Крымская

Это обозначает район, где торгуют запрещенными веществами

Светлана Арзикулова

пацаны на спор кидают. а вторая пара - друг помогал сбить

Ирина Карпова

рекламная акция, или скидочная, данного продукта.

Роксана Береснева

Что они поддельные и их туда от злости забросили.

Костя Кузнецов

Дети может баловались, сменку подкидывали

Расена

Карлсон улетел.....но обещал вернуться

Владислав

Нехуй делать было кому то,и всё

Юра

действительно. вот и мне интересно.

Александр Грызлов

Хакмнул Киото по приколу и все

Александр

У нас велосипеды иногда висят.

Константин Купчин

молодёжь хренью мается...

Ира Бутенко

Решила дальше на метле

Павел Сингин

Сейчас уже такого нет

Юра

у меня в городе есть такое

Павел Сингин

Ну это уже как прошлый век

Милош Йованович

Иногда и трусы висят.

Аня

Молодежь балуется

Улугбек

Удачная реклама..!

Vladimir Afanasiev

кто-то запутался

Elchin Kuliyev

была такая мода

Дитя Мира

Или колготки 😀