Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Изучая повадки домашних животных вдруг находишь логику в их не логичном поведение. Например?

Ответы
Владимир Ляпин

Гад рыжий, раньше рыбу жрал свежую, только что выловленную. Ершей жрал, этих колючих, они еще шевелились... Но... приказано было рыбу варить, чтоб глистов не было. А потом ваще привык к магазинной кормёжке и перестал натуральный продукт принимать. Кроме мяса, конечно...

Вадим Сперанский

У животных нет нелогичного поведения. Есть повадки причины которых нам не ясны. К примеру у меня крысы. У них в стае всегда есть одна кто берет корм из миски и таскает по всей клетке и не дает никому есть пока она таскает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у животных есть логика и очень даже не уступающая человеку

Вадим Сперанский

Но ровно как закончит эти места нычек ее больше не волнуют. Смысл в том что у них в стае главная самка отвечает за создание запасов. Это инстинкт. Как запасы сделаны - ее отпускает

Вадим Сперанский

Ну полно вам) логика это все таки инструмент более клмплексного сознания. Домашние Животные типа собак, кошек не занимаются столь сложным мышлением. У них все проще.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы заведите стаю животных и посмотрите на их коллективное мышление

Вадим Сперанский

Таки у меня крысиная стая

Вадим Сперанский

Их было 4

Игорь

Обычно собакам пофиг на надписи и прочие полоски. Но сегодня видел, как две собаки в центре города пересекали дорогу на зелёный по пешеходному переходу.

Александр Юрьевич Бондаренко

здесь, почему то, все вежливые

Игорь

Наверное у каждого за поясом киньжал! И парабеллум под мышкой. Горцы, одно слово, вах!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

вряд ли, видно не те горы, смирились

Игорь

Да, там горы пониже, не Абхазия

Александр Юрьевич Бондаренко

да и там тоже самое... с людьми, не горами

Илья Подбегалин

мне больше попугаи нравятся, с ними поболтать можно, хотя впрочем можно, и Сороку завести или Ворона или Сойку, или Скворца, они тоже разговаривают.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну я так понимаю это фантазии

Илья Подбегалин

почему, это реально, вы что никогда попугаев не заводили? волнистые попугайчики разговаривают, но это если только научить. так-же как и сорокой, и с вороной, и со скворцом а так я хочу завести попугая Ару, это такой большой красный попугай с длинными клювом, он больше говорит.

Вячеслав Чистяков

Там нет нелогичных поведений, там все запрограммировала природа, и еще у них то-же есть чувства к умершим, и они это отмечают по своему

Вячеслав Чистяков

Например . недавно у друга машина сбила пекинеса, они с другой собакой вместе выросли и как одно целое. Так теперь мася лежит только ничего не ест и видно ,переживает

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зоопсихология не просто так существует.
У животных предсказуемое поведение, этим они и отличаются от людей.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахахаххахахахха

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У людей сейчас тоже, предсказуемое поведение.. в большинстве случаев)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну почему же )) многие одинаково мыслят, и так далее)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Общество, сейчас довольно стандартное..мысли, поступки.. особых целей и нет.. кого не спросишь все хотят быть блоггером )) это удивляет

Анна

Все животные совершенно логичны. И очень прямолинейны. Что может быть не логичного в поведении животного?

Анна

Для начала надо этот вопрос сформулировать. А вам не удалось

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну судя по вашему количеству вопросов это вообще не ваш конек

Анна

Даа, совсем не мой конек куча безграмотных вопросов ни о чем. Не настолько у меня всё плохо)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да у вас и грамотных не особо много а вот с логикой и вообще беда

Анна

Да, не сомневаюсь что в вашем окружении грамотных не много. Долго общаться с вами нормальным людям скучно. И я вас покидаю. Не люблю глупых и необразованных людей

Виталий Вилисов

кошки каждый раз пытаются скрести кафель сходив в туалет, не смотря на то что ничего не скребется)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Препятствия Не останавливают

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И полное отсутствие логики у ментов тебя окружающих)))Либо они безоружны,либо они дебилы...

Кот Кот

Если кот накакал в тапок Значит небыло царапак
Он их где-то ободрал
Сделал дело и поспал!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Просто они требуют много внимания и у нас иногда сдают нервы

Кот Кот

У каждого свой характер и каждый отдельная личность вот было точно три десятка котов. И неодного чтоб был по характеру похож на другого

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хотя когда они живут в стае они создают пары по интересам.

Кот Кот

Прикол в том что кошка оч тщательно подбирает себе кота любого не пустит.. Она его может даже любить как и кот кошку и я видел тех кого кошки выберают это старые видаалие виды коты подрапанве во многих боях. Это дикие коты. Домашние котики они идут лесом

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не вы не поняли я говорю о дружеских парах

Геннадий Смольков

Если кошаку наступить на хвост ( в ботинке!) , то он будет грызть луковицу сырую

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наступите себе на хвост

Геннадий Смольков

Хахаха

Андрей Акбаров

перед сном мой кот подходит к каждому пожелать спокойной ночи🤷‍♂️

Mo
Monstro

Не замечал нелогичное поведение в животных. По крайней мере в своих)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

значит вы считаете что у них такое же мышление как и у нас

Mo
Monstro

Мышление ярче у них. Выраженные. Знают чего хотят)

Mo
Monstro

Угу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Стоит мне уйти на работу) и коша ложится на моё место, на кровати.

Тимербулатов Рамис

А мой кот сразу на грудь лезет🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Потому что кошка всегда тепло ищет кстати от э ого они и ложатся на' больное место

Таджичка В Тюбетейке ))

Например они умнее нас!! И то что творят это сверх естественное !!

Зв
Звездочет

о а я думал ты спиш

Пётр Йосифович

Они разумны и способны мыслить, не раз замечал это за ними.

Зв
Звездочет

по своему штурману замечаю и тоже замечал что мыслит

V/
V/S/G/

хозяин ударил собаку а она ему руки лижет со слезами на глазах..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы знаете мне это было странно но оказывается это все логично и у людей такое сплошь и рядом

V/
V/S/G/

Думаете мы с них пример берём. - не кусай руку которая тебя кормит7

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не только, оказывается животное в этом плане не в пример сильнее человека, оно никогда не признается что ему больно , чтобы не показать что оно слабее вас

V/
V/S/G/

Наверное..может и так..а вот кошка если её ударить ..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это как раз я читала про кошек

V/
V/S/G/

🌹

ск
сергей кравцов

Не знаю у меня кролик, когда хочет пить или есть то тарабанит

Влад Паладин

Положенная мышь на подушку, благодарность за заботу ! 😂😂

Roman K

Закапывают еду в туалете, а потом оказывается что еда - ***

Юлия Пак

Оно всегда логично с позиции их потребностей и проблем.

Юлия Пак

Вот тут я не соглашусь. Иногда человеческое поведение идёт вопреки логике и потребностям.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Потому что мы смотрим зачастую не с той точки обзора

Юлия Пак

Кто на что способен.