Денисов Анатолий

Чем отличается нахальство от наглости?

Ответы
Юлия Жаркова

Наглостью пробивают себе дорогу в жизнь.Наглость второе счастье))) Нахальство, относятся грубо и презрительно к другим людям.

Ms. Creative* *

Нахальство-это когда хамишь людям,оскарбляешь их,огрызаешься(как мне кажется,а наглость это скорее потакание себе любимому

Елена Масленко

нахальство более откровенное и бесцеремонное, а наглость иногда прикрывается красивыми словами и видимостью приличия

Jelena Rogova

Мне кажется это из одной партии ...только наглость молчком а нахальство сопровождается не пристойными выражениями

Татьяна Туркова

Мне кажется это синонимы. насчет нахальства не знаю, а наглость говорят второе счастье. Не знаю, мне это не-ве-до-мо

Наталья Ахметова/ячменникова

наглость я сравниваю со смелостью, без нее сейчас не пробиться в жизни,а нахальство это низко,подлинько

Zhannachka Shokbatarova

Наглость типа второе счастье...а нахальство это либо защитный механизм, либо отсутствие воспитания...

Наталья Попова

Хамство тем и отличается от грубости, наглости и нахальства,
что оно непобедимо”

Сергей Довлатов

Svetlana Sr

это мое личное мнение: нахольство от случая к случаю, а вот наглость она есть и видимо навсегда

Денисов Анатолий

тоже вариант

Nataliya Rempel

Наглость в моем понимании бесцеремонное достижение своих целей, а нахальство образ поведения

Катя Костарева

Это как сто баксов и три тысячи. Вроде-бы, совершенно разные деньги. А по сути- один хрен...

А:
Александра :)

наглость может быть культурной, а нахальство - культурой и воспитанием и не пахнет

Клавдия Михалёва

Да практически ничем.. Нахальство ближе к грубости, а наглость это стиль поведения

Ольга Малых

Нахальство-это когда наглеешь слегка,а наглость когда прёшь как на буфет!!!(шутка)

Татьяна

вопрос конечно интересный где заканчивается нахальство и начинается наглость)

Снежана Масанина

По мне, между этими понятиями нет никакой разницы.... только небольшие нюансы...

Денисов Анатолий

ну да

Maximum Bbb

Наглость это когда ведешь себя нахально, но в пределах общественной морали)))

Natasha* Fedoseeva

тем что можно руководствоваться в разных ситуациях, совсем по разному...

Ольга Ильинична

Наглость говорят-второе счастье..а про Нахальство такое не слышала..)))

Margarita Naukenova

ничем, одно плавно перетекает в другое, производя тот же самый эффект