Александр Власовских

Сергей, мужики! Просьба к тем, кто служил. Собираю армейский юмор, анекдоты, поговорки, казусы, стишата и т.д. есали что-то короткое - пишите сюда в виде ответа, если пообъемней, то можно на мыло Chicago7676@mail.ru или в аську 631190655. Заранее благодарен всем, кто поможет.

Ответы
Sergey ;-)

Лычки не погоны, прапорщик - не офицер! Высшее звание - ДЕМБЕЛЬ!!!

Sergey ;-)

стоит пьяный солдат в строю. в казарму входит генерал. тот естественно качается))) Генерал: "Почему шатания в строю"

Sergey ;-)

стой. не дописал.... в ответ: так земля же круглая товарищ генерал. Генерал: кто сказал?!! в ответ Коперник! Коперник выйти со строя. так он же умер товарищ генерал. Бля..ть у меня люди в казарме дохнут а я ни фига не знаю.. Су..ка

Александр Власовских

Под столом ))))

Sergey ;-)

5+