Ирина Яваева

Прежде чем доверять человеку, Вы устраиваете ему серьёзные испытания?

Ответы · страница 2
Сергей Дудка

Нет, я доверяю очень не многим, и только тем кто действительно со мной очень давно, и кто никогда меня не подводил!

Ирина Папко

да рассказываю тайну, если через три дня она (тайна) придет от другого, значит больше с таким человеком ни слова

Leonid Ulyev

Как правило испытывает жизнь, но у большинства людей есть диапазон возможностей, в котором можно им доверять.

Светлана Feuma

нет..я уже сразу знаю, можно ему доверять или нет, а вообще верить ни кому нельзя, даже собственной Ж....Ирина....

Виктор Чернышев

...доверие---это, не с первым-встречным, а с человеком, который. за тебя, готов поставить на ,.колени ,, весь-МИР...

Сергей Парахневич

на фиг надо ) просто близко не подпускаю к важным для меня вещам, а в остальном - можно доверять кому угодно )

Дмитрий Косьяненко

Привык уже время от времени проверять людей, с которыми работаю. И перестал ложить все яйца в одну корзину.

Дюдюка Барбидокская

нет испытаний не устраиваю...считаю это не коректным...не утверждаю что в этом истина, но таково мое мнение))

Татьяна Ивченкова

Да ну... ерунда какая))) Сначала доверяюсь, а потом проверяю, как он будет использовать то, что ему доверено)))

Яна Шушарина

к сожалению не всегда...хотя надо бы было, чтобы потом не было больно разачаровываться в тех, кому доверял

Варяг .

если он умен, он знает это и проходит испытание, но это не значит, что это друг - как правило коварный враг

Александр Чернявский

Я считаю что проверка ничего не даст, я просто доверяю человеку, если он Человек то он оправдает доверие.

Татьяна Пудашкина

нет. Можно просто пообщаться, и все узнаешь. можно доверять ему или нет. Тут бывает свою родню не знаешь.

Андрей Зарубкин

Зачем устраивать испытания? Достаточно понаблюдать за человеком некоторое время, поспрашивать людей.

Наталья Курмаева

Нет, я всегда доверяю первому впечатлению. Оно всегда оказывается верным., даже по прошествии времени.

Heidi

та я ваще плыву по течению нафига эти заморочки?..., если гнилой итак "проколится" я просто В Ы ЖИ ДА Ю!)))

Иван Demon

в серьезных испытаниях смысла нет, лучше проявлять наблюдательность и опираться на осведомителей)

Ольга Богданова

доверие - это кредит, беспроцентный, который выдается в начале. Многие этого просто не замечают:).

Сергей

До недавнего времени ни каких не устраивал.А сейчас начал задумываться.Похоже зря не устраивал.

Ви
Виталий

никаких..я доверяю сразу девушке.а дальше,через время она покажет сама,могу лия ей доверять