Ирина Яваева

Прежде чем доверять человеку, Вы устраиваете ему серьёзные испытания?

Ответы · страница 4
Ольга Якубовская

ну насчёт серьёзных не знаю,а так люблю по прикалываться и посмотреть реакцию

Oksana Zobnina

Зачем его испытывать? Он же не трактор. В жизни он сам себя проявит как-нибудь.

Ольга Божко

нет. Доверие теряю, если подводит, дает повод не доверять. Изначально доверяю

Д. Сенников

Если устроишь"серьезное испытание" сама. Наверняка у него потеряешь доверие.

Сергей Сабуров

нет, начинаешь доверять, поняв, что можно. а значит испытания были сами собой

Элина Бригинец

Ни за что!Он сразу не проявится!Будет белым и пушистым!ПОТОМ САМ СЕБЯ ВЫДАСТ!

Людмила Пустовая

Зачем?! Все проявляется при определенных обстоятельствах плюс моя интуиция.

Дарья Биктемирова

Нет..Думаю не стоит этого..Умываюсь с утра и пью горячий кофе..Вот так всегда)

Лю
Людмила

да нет,я доверчивая,всю жизнь меня эта доверчивость подводит,а я всё та же...

Алексей К.

Каждый человек проходит испытание всю жизнь.Но доверять может только себе.

Elena Ivanova

люди не трактора, чтобы их испытывать..............им можно либо верить, либо нет

На
Наталья

нет,получается наоборот. Я априори - верю, а потом иногда разочаровываюсь))

Людмила Лапшина

Серьёзные- это громко сказано, но узнаю об этом человеке как можно больше.

Ма
Малясик

нет это же не детский сад.доверяй но проверяй.а проверишь только временем

Вячеслав Скиталец

Жизнь нас всех испытывает. Время покажет, кто и что, а потом делать выводы.

Сергей

Нет это может обидеть а вдруг он порядочный сам себя покажет со временем!

Геннадий Алпатов

Нет. Он может об этом знать и стараться показать себя с выгодной стороны.

Серега Корюхов

нет нужно немного времени и я вижу что за человек и стоит ли ему доверять

Ridvan Veliev

доверять можно мало кому, думаю тяжело определить кому можно, а кому нет

Анатолий Спассков

Да,я его прогоняю через огонь,воду и медные трубы!!А уж поооотом доверяю.