Леся

только мне кажется что кола в детстве была вкуснее?

Ответы
Maxwell.n.smith

не знаю в Моём детстве вкусней Был Квас из бочки;) а кола как была Г.... так и осталась, только заводы ,что ёе производят стали старше и без ремонта 😉

Леся

не без этого...

Maxwell.n.smith

суровая правда нашего детства 😞 хочу обратно !! :'(

Леся

меня с собой заберите!!!! ни шагу без меня!!!!

Maxwell.n.smith

поделись машиной времяни и Я готов;)

Леся

ок... с тебя схема с меня подвал где будем ее собирать

*B
***picasso Baby***

да она была вкуснее,а ща в неё добавляют какой то индегриент из за него человеку хочется еще и еще пить колу

*B
***picasso Baby***

я нет

Леся

;)а похож...

*B
***picasso Baby***

а ты откуда?

Леся

с Алтаяя

*B
***picasso Baby***

вау

Алексей Миргалеев

да, но это вызвано тем, что тогда не было других таких же вкусных продуктов - не было усилителей вкуса

Леся

😉 я тоже так думаю

Игорь

есть фильм "Когда деревья были большими" не только вам всем кажется что раньше все было лучше

Дмитрий Рай

В моём детстве колы не было , редко было пепси , Буратино , Тархун , Байкал , газировка и квас .

Д*
Дмитрий ***

В нашем детстве - лимонад, дюшес, буратино, Саяны, Байкал и просто квас были намного лучше.

Леся

😞 даааааа

Владимир Франк

в детстве вс было вкуснее, а какие пирожки продавали прям с вокзала.... мороженное эх....

Владимир Франк

а ну тогда надо срочно искать)

Леся

пока далеко не ушло...

Владимир Франк

ну у меня уже далековато(((

Леся

бугагагага.... а не рановато?

Владимир Франк

ну тебе дальше)

Антон Блинов

Все верно. В Тайланде тоже кола отличная,как в детстве вкус.НЕ бодяжат всякой ерундой

Леся

😞

Антон С.

Нет, мне вот только не кажется. В детстве тоже вкус чувствовал, а теперь зависимость

Fох Малдер

Нет и для бабусек кажется что лимонад в их детстве был вкуснее всякой колы-молы..! 🙂

Леся

значит старческий моразм по вашему мнению?

Fох Малдер

Нет конечно- просто настольгия по прошлому..! 😉

Леся

а прозвучало....

Fох Малдер

..только с юмором и не более.. 😉

Леся

ок.... поверю....

Евгений Калугин

в детстве у меня была одна газировка- буратино или просто вода с газом из автомата

Королёв Александр

всё возможно, я вот работаю на заводе кока колы, и что то мне она уже не по вкусу

Леся

😄 😄 😄

Саша Николаев

От колы все равно пользы нет зачем обсуждать. Лучше морз из вишневого варенья

Павел Казаков

нет - как в детстве не нравилась - еще импортная - так и сейчас не нравится

Максим Скуратов

нет. и не только кола была вкуснее. новый год тоже был как нечто чудесное!

Андрей Аносов

Колу не помню, а вот лимонада такого, как раньше я сейчас найти не могу.

Леся

даааааааааааа... а разливной какой был... а мороженное...

Александр Шевелев

её был дефицит в то время, а теперь дорвались, и ценность уже не та

Леся

не знаю... все равно в детстве вкус был другой... а сейчас горлодер какой то

Александр Шевелев

переходите на русскую колу - КВАС

Леся

уже... только сбитень лучше 😛

Александр Шевелев

и сеновал деревенский..

Леся

😄 😄

Александр Шевелев

и красну-девицу

Леся

🙂

Илья Чикирякин

В детстве вкуснее были : Буратино, Дюшес, Лимонад, Бахмаро, Байкал

Илья Чикирякин

Я жду))))))

Леся

неа....я стесняюся... 😞

Илья Чикирякин

Ну позязя ))))) так не честно ))) обещаю плохо не подумаю

Леся

верю верю всякому зверю...

Илья Чикирякин

Пиши уже свой ответ

Анна Глаговская

Нет, мне тоже кажется раньше она была слаще))) вот она и старость)

Сергей Назаров

все вкуснее было, так как не бадяжили ради наживы всякой дрянью)

Леся

это точно