М(
Михаил (Москва)

Женщины больше всего обижаются на те мужские поступки, что сами легко допускают в своей среде)) (ложь, необязательность)
Например, посплетничав с подругами расскажут все об отношениях, но, не дай бог, узнать о том что мужчина что-то рассказал друзьям? Двойные стандарты?)

Ответы · страница 2
Сlockwork Birdy

никогда личную жизнь не выношу на обозрение всем. даже близким подругам. и не жалуюсь на мужа. всегда говорю что он самый хороший

М(
Михаил (Москва)

🙂 Молодец

Катя Зимнякова

мне пофиг,уже что кто там про меня говорит,я такая какая есть и другой не буду.Про стандарты не знаю,кто на чем зацикливается)))

М(
Михаил (Москва)

пофиг, значит пофиг)

Валентина Яцкина

Женщинам Это простительно! А мужчина ведь это стена, опора, сила- мужчина одним словом! Если он себе это позволяет, то он баба

Maria S

Не все женщины ведут себя подобным образом. К человеку (мужчине) нужно относиться так, как хочешь, чтобы относились к тебе)

Maria S

Нет. это их дело, их жизнь, их воспитание)

М(
Михаил (Москва)

вот и выбирают они что попроще) и так размножают этот упрощенный взгляд)

Maria S

Ну и ладно) не могут же все люди быть сложными, кто-то должен быть и попроще)

М(
Михаил (Москва)

и бывают)) но сложные интереснее)

Юлия Казанцева

Это тоже самое, что мужчины изменяют и оправдывают себя первобытными инстинктами, ну а женщины при таком раскладе шлюхи)))

М(
Михаил (Москва)

Все верно) Мы разные)) У одних инстинкты, а другие шлюхи))

Юлия Казанцева

Всё правильно, мужчины шлюхи))))))

М(
Михаил (Москва)

Потому что женщина рожает ребенка от того с кем спит)) Не мужчина это делает, женщина. И она рожая продолжает свой род, а мужчина не знает, его ли ребенок, и есть ли смысл в его биологическом существовании вообще, или он воспитывает чужого ребенка.
Измена женщины - противоестественна, преступна по своей природе, по основам основ биологической эволюции.

Юлия Казанцева

Уже давно пора перестать ссылаться на природу, мужчины, я надеюсь конечно, уже давно не неандертальцы

Дмитрий Иванов

У женщин нет правил. Какое настроение - такие и правила. И вообще их не нужно серьёзно воспринимать, это ведь женщины )))

М(
Михаил (Москва)

Даже и не спорю) Все так.

Лена Таланова

Ой, можно подумать вы - совсем не сплетничаете!? Когда никто вас не видит. но мы ведь слышим! Со Старым Новым Годом! 😉

М(
Михаил (Москва)

С наступающим))

Лена Таланова

Просто, я не специально, очень громко сосед с друзьями общались!

Марина

Не щнаю,по мне ,так мужчина может делать все что угодно,лишь бы не пил,н дрался и умел зарабатывать деньги

М(
Михаил (Москва)

То есть он для вас молчаливое животное зарабатывающее деньги?))

Асель Майкозова

Достали меня Вы, а не я. Женоненавистник!!!!!! Я вообще ни с кем не разговариваю, зато слышу Ваши бредни.

Алекс Венцель

Нужно знать женщин. Так они хвастают друг перед другом. а мужикам хвастать не положено по статусу...

М(
Михаил (Москва)

Ну да, уходили так.. Христос в пустыню... а потом мир менялся))))))) даже не общество)))

Алекс Венцель

Вот почему умных людей тянет в горы и тайгу, подальше от больших городов...Там и народ проще и всё настоящее...)))))Хотите почитать мои рассказы?

М(
Михаил (Москва)

Нет) Не хочу) Я другие книги читаю.
А сам долгое время был туристом, и очень хорошо понимаю о чем речь, и как на вторую неделю начинаешь чувствовать запахи и различать их по нескольку сразу, вдали от городов))

Алекс Венцель

Тогда спасибо за беседу...)))))))))

М(
Михаил (Москва)

Не за что)

Мария Андреева(Дергун)

Просто надо думать что рассказываешь, ведь есть такие вещи, которые должны знать только двое...

М(
Михаил (Москва)

Всенепременно))

Alla Lala

Вы вообще в своём уме?? Что за рассуждения? Если мужчина хочет вести себя как женщина - он БАБА!!

М(
Михаил (Москва)

Он жертвует собой, жизнью, женщина жертвует интересами, временем, силами, желаниями, в процессе жизни. Почитайте определение женственности)) просто в википедии)) а то даже очевидные понятие вызывают споры.

Alla Lala

но разве жертва интересами ,временем и желаниями больше чем жертва собой и жизнью?

М(
Михаил (Москва)

Нет) но она обязательна)) в отличи от жертвы жизнью))

Alla Lala

так и жертва жизнью обязательна..

М(
Михаил (Москва)

Все там будем))

Ирина Золотухина

к таким я не отношусь... у нас запрет только на тему постели(нас),ни кто ни с кем ее не обсуждает.

М(
Михаил (Москва)

никто не признается)))))))))))) но я уверен что все такие))))))))))))))) парадокс))))))))))))))

Ирина Золотухина

и не кто не поверит если это правда))))парадокс)

Shark

Нет, конечно.... Стандарты здесь нивелированы. В семье не без.... Продолжение сами знаете.... 😊

М(
Михаил (Москва)

Все логично и обосновано.
Будете спорить дальше, дойду и до другого))) еще худшего.
До данной беседы этой идеи не было, родилась в процессе ответа)) вот потому я так и люблю такие беседы, они порождают все новые и новые идеи.

Итак, установка:
Настоящего мужчину делает женщина. Твердите, что нет настоящих мужчин? Потому что вы ничего не сделали для того, чтобы они стали настоящими. Посмотрите на себя? Ради таких мужчина должен становится таким каким вы видите его в мечтах? Будьте такими, чтобы рядом с вами мужчина становился настоящим. Иначе он будет таким, кого вы достойны.

Запомню, доформулирую и буду использовать))

Спасибо за сопротивление)))))))

Shark

Мишенька, мальчик.... Да я и не спорю.... Провоцирую слегка.... Эк, развернулся... 😊

М(
Михаил (Москва)

Наоборот, спасибо)) девочка)) Результат налицо. Вывод замечательный, отличный мем для распространения. Все просто логично и понятно)

Shark

Удачных изысканий.....Всё только во благо )))

М(
Михаил (Москва)

Конечно)

Shark

Анна

это делают не женщины и не мужчины, а просто непорядочные люди. И конечно это двойная мораль.

М(
Михаил (Москва)

чаще - женщины)) намного чаще))) катастрофически чаще)))

Анна

видимо с такими женщинами общаетесь. У меня пятьдесят на пятьдесят. И мужчины и женщины одинаково.

Высоцкая Анна

поделится можно самым сокровенным-с верным другом-но в основном то чем я дорожу не делюсь

Марго

женщины думают что вышли замуж за настоящего мужчину, а он оказывается настоящей бабой)

М(
Михаил (Москва)

Не думать надо, а выбирать правильно.

Марго

выбор небольшой)на одного правильного куча неопознанного)

М(
Михаил (Москва)

Но проблема все-таки все равно в женщине)

Марго

конечно) когда у хаджи Насреддина украли осла - виноватым признали его самого)

М(
Михаил (Москва)

Вот вот)

Людмила Бондаренко

Какая чушь,если женщине дороги отношения,она никогда никому о них не расскажет!!!

Св
Свет?лана)

Мужчины не должны уподобляться женшинам-у них должны быть СВОИ недостатки)))

М(
Михаил (Москва)

Но считающие так, признают ли свои, чисто ЖЕНСКИЕ недостатки?))

М(
Михаил (Москва)

Не верю)