Николай (Msk)

селедка под шубой. как слои выкладывать? ответ снизу вверх. верхушку свекла майонез можно не назвыать

Ответы
А. Беркович

ок)) тертый вареный картофель, чуть раст. масла, дальше сельдь с луком репчатым вперемешку, дальше тертая вареная морковь, дальше тертое свежее зеленое яблоко, дальше тертое вареной яйцо, дальше Вы знаете...между морковью и яблоком не надо майонеза

Та
Татьяна

Картофель, лук, селёдка, сливочное масло (заморозить и натереть на тёрке), яичный белок, свёкла, желток.

Николай (Msk)

спасибо, но большинство кладут селедку вниз, как и я раньше ....... сколько людей столько и вкусов. спасибо за ответ

Та
Татьяна

Картофь кладут 1-м слоем чтобы посуда не пахла рыбой... Да и когда набираешь салат, то лучше когда останется в салатнике картофь, нежели рыба... Ну, это сугубо моё личное мнение.))) Приятного аппетита.

Майя Петрова

селедка, лук, яйцо, картошка, морковка, всекла

Натали Натали

:)картофель ..лук ..селедка морковь ..свекла

Леха **************>>¶

свеклу буцх туда морковь с картошкой в середину селедку и наоборот

Натали Натали

и перемешать Леш?

Марина Августиновна Карпова

рыба лук картофель майонез яйцо морковь

Николай (Msk)

у большинства ответов рыбешка снизу, как я раньше и делал

Светлана Агламазова

ваять будешь?как огюст роден?

Николай (Msk)

строгать варить выкладывать ...... мля, жрать готовить буду, захотелось

Светлана Агламазова

беги быстрей.фарш лопатой закидывай