Галина 🌻

Позабавила реакция на загадку🤣🤣🤣 Поэтому, решила загадать ещё одну: Разутый, но в сапогах. Ходит по земле, но вниз головой)) 🙃

Ответы
Ал
Алексей

Так что ответ - гвоздь, который заставил разуться владельца сапога, а сам остался в сапоге, причем торчит он шляпкой к земле - головой вниз. ..Вот и получается, что гвоздь разутый, но в сапоги. Да еще и ходит по земле вниз головой.

Галина 🌻

Точно)) Замечательный ответ

Ник Ци (Student)

Можно песней ответить, галина: "...полдень летний, полдень жаркий. На волне причал. Босоногий мальчик босоножки потерял..." 😁 😁 😁 😉

Галина 🌻

Вариант)

An
And

🙃 ((n̯оʚоvоɹ εинʚ он ‘ǝvwǝε оu ɯиɓох ˙хɐɹоuɐɔ ʚ он ‘n̯ıqɯʎεɐd :ʎнɓо ǝ̤mǝ qɯɐɓɐɹɐε ɐvиmǝd ‘ʎwоɯєоu 🤣🤣🤣ʎʞɓɐɹɐε ɐн ʁиǹʞɐǝd ɐvиʚɐƍɐεоu

Шельма Енот Вот!

однозначно это Кот в сапогах...передние две лапы разуты... и может пройтись на передних двух лапах в низ головой...вот!🦝

Милота))

А можем и Еноту сапоги надеть...

Шельма Енот Вот!

вот!))

Милота))

И будет Енот в сапогах!

Шельма Енот Вот!

дя!!))

Милота))

Фарсить!😁

Милота))

😁

Александр Евгеньевич

Кот в сапогах из сказки..... Почему вниз головой ???. Он, же сказочный... Как хочет, так и ходит.....😜😽

Галина 🌻

Спасибо, Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич

Пожалуйста, Галчёночек.......🦅

Владимир Кравченко

В детстве бабушка нас загадками старинными потчевала - это гвоздь в сапоге. Чисто украинская загадка))))

Галина 🌻

Правда?))

Владимир Кравченко

Россия ходила в лаптях, а если кто был в сапогах, то гвозди были деревянными, березовыми))))) У нас же вся обувь была подбита только железными гвоздями.

Галина 🌻

Понятно) Спасибо)

Владимир Кравченко

Да не за что.

Просто Вишенка

Забавная загадка про железного "человечка" в шляпе. Ток нет сейчас такой обуви, с их наличием)

Галина 🌻

Нет(

Просто Вишенка

Оказывается, есть))) И в этом искусство обувщика, чтобы мы этого не замечали. Просто мы всё чаще носим обувь на литой подошве.

Галина 🌻

Хорошо)

Просто Вишенка

Спасибо за вопрос)) Пришлось поломать голову. А потом вспомнила, как в далёкой юности раскровила пятку))))

Галина 🌻

Ууууфффф...

Владимир Клиновский

честно подсмотрел ответы про гвозди, но сбудуна если есть силёнки походить на руках что-ли

Галина 🌻

🙂

Владимир Клиновский

ладно пойду делами займусь!

Галина 🌻

Успеха))

Владимир Клиновский

взаимно

Георгий Антохи

Ничего не пойму, разутый без сапог и в то же время в сапогах. Ходит вниз головой, спортсмен.

Георгий Антохи

А чем ещё вы занимаетесь, когда загадки ни кому не задаёте.

Галина 🌻

Живу, работаю

Георгий Антохи

А вы как относитесь к Победе Советского Народа над фашистами.

Галина 🌻

Я не люблю говорить на эту тему. Извините

Георгий Антохи

Хорошо.

Анна

Хожу на голове, хотя и на ногах. Всегда разут, раздет, хотя и в сапогах 😁

Покидающая Сны

скоро ни кто не будет знать ответ. давно на гвозди подошву не крепят

Галина 🌻

Точно

Ruslan

эт не вы на ютубе канал ведете с анекдотами эротичного содержания?

Галина 🌻

Гуляй

Pələng

🖼

Галина 🌻

Точно)

Сергей Белоусов

Вот нет у меня в сапогах ни одного гвоздя...

Галина 🌻

В том и смысл)))

Сергей Белоусов

В чём?

Галина 🌻

Если бы у всех была такая обувь, быстро бы отгадывали)))

Сергей Белоусов

Ах вот оно что!))))))😊👍🌹🌹🌹

Галина 🌻

😉

Александр Худайдатов

весь народ в трауре--а вам...стыдно девушка

Галина 🌻

Зачем?

Александр Худайдатов

хочется видеть вас безгрешной...мои фантазии

Галина 🌻

Я такая и есть)

Александр Худайдатов

пока такие как я грехи собираем

Ал
Алекс

Вниз головой ? Прям и сказать не знаю как .

Ал
Алекс

Вот и я говорю , что гвоздь . А вы что подумали ?

Галина 🌻

Других вариантов не было

Ал
Алекс

Был . Шуруп .

Галина 🌻

Отлично)

Ал
Алекс

🌹

Александр Луньков

Размерчиком поинтересоваться можно? 🤓

Галина 🌻

А у Вас какой?

Александр Луньков

А я и не знаю 😕

Галина 🌻

А обувь жена покупает или мама?))

Александр Луньков

Какцю обувь?! 😳

Галина 🌻

Ответ: сапожный гвоздь

Александр Луньков

Вот от всей души: о-бал-деть! 🙃

Ленивый Тролль

да разве он ходит, его башкой землю бьют

Галина 🌻

Ой((

Саша Иванов

Пьяный на четверенькас сапоги на руках

Галина 🌻

А смысл?))

Саша Иванов

Так пьют без смысла, расслабиться

Галина 🌻

Да уж..

A.l.i.c.e.

Таких уже нетю... Если только наступить

Галина 🌻

Прыгала пару метров)) Это не считается?))

A.l.i.c.e.

На одной же ноге? На той, которая без гвоздя?😎

Галина 🌻

Хорошо. Вы правы))

A.l.i.c.e.

😊