Ан
Анна

Проела плешь, прогрызла печень Сейчас в кишках копает ход Кто ищет путь к мужскому сердцу Тот обязательно найдет?

Ответы · страница 2
Сергей Жадан

В Библии написанно так."Дабы мужья ваши, молчанием жен без слов приобретаемы были.”

Лариса Саведчук

Ну,не понимаю я этих исканий.Мужчина должен искать он охотник,а у нас все наоборот

Matveytukalevsky

Пять баллов! Только кому? Ведь это не Ваши стихи? А автора не указываете! Плагиат?!

Ан
Анна

И что с того? Вы автор? так подайте в суд

Matveytukalevsky

Нет, я не автор этих строк. Но вас в школе учили как писать цитаты. Надо ПРЯМУЮ речь брать в кавычки и указывать автора, или хоть оговорить, что Вы его не знаете. Жаль вашу учительницу литературы! Ей, видать, пришлось туго с такой двоечницей! Всё другое - неприлично! Кстати, про суд! Для вас, очевидно, новость то, что сегодня могут вас призвать за плагиат без суда и впаять вам штраф огромный. Конечно, вам, как неразвитому человеку, кажется, что вас не отыскать на просторах Инета. В то время как это уже давно не проблема...

Vladislav Skouridine

Ну если Вам, Аня, хочется этот путь найти, да еще очень хочется, то Вы его найдете!

Михаил Те

Блин ! А я женится не как не могу 🙂 предлагаю , не хотят блин ! Уже думаю стоит ли ?!

Михаил Те

Так вот ты страшилку рассказала и че то не хочется 😄

Ан
Анна

Волков бояться, в лес не ходить))

Михаил Те

Да я этот лес уже избродил весь. Наверно заблудился 😞

Михаил Те

А че их гонять ?! У меня философия другая 🙂

Михаил Те

Зачем они мне ?! Все должно быть по взаимному согласию .

Игорь Косинский

Путь какой-то больно извилистый. Только вообразите себе, как это происходило!

Татьяна Кисеева

Думаю надо иметь сильное желание чтоб найти это путь. И что интересно находят

Надежда Евсикова

"путь к сердцу мужчины,лежит через его желудок "вот с чего нужно начинать )))

Lena Tomasevskaja

ЗАЧЕМ ЖЕ БЫТЬ ТАКОЙ КРОВОЖАДНОЙ, А ЛАСКОЙ НЕ ПРОБОВАЛИ , ТОЛЬКО БЕЗ ФАЛЬШИ.

Ra
Rasena

Дырявый печень, дырявый плешь, кишечнику...конец ..Кому ты нужен, красавЕц?

Лео Воробей

Это происходит по=другому, с первого взгляда или фразы, а может и вздоха

Сергей Мучинский

Женщины с рождения ангелы,но если обламывают крылья,то могут и на метле

Му
Мурат

С таким напором..... не только сердце, но и что угодно можно найти. Удачи!

Татьяна Смирнова

есть более гуманные способы:уважение, терпение и любовь с заботой)))

Татьяна Зайцева

Какой-то триллер.Ничего себе дорожка к сердцу мужчины!Не хотела бы.

Илья Журавлёв

у меня жена в морге работает!:) так что при любом раскладе найдет!:)

Сергей Рыженко

Не надо есть, копать и грызть, мужское сердце надо высасывать...

Сергей Рыженко

Если улыбаешься, значит шутка ко двору...

Наташа Салопаева

На самом деле мужчины- тоже люди, и хотят любви, не меньше насюю

Ап
Апельсинка

))))все таки через вскрытие грудной клетки наааамного быстрее

Ап
Апельсинка

не не)) он нам нужен для других целей

Ан
Анна

Так одно другому не мешает! Он неубиваемый

Ап
Апельсинка

эх))а все таки какой извечный вопрос...мешает ли одно другому))

Ап
Апельсинка

существует ли МЖ дружба?))

Ап
Апельсинка

а одно другому не мешает?)Анна интересуется...

Оля Бобылёва

а почему все про мужчин .мужчины .а как вы добиваетесь женщин.