Елена

Тем парам,кто нормально пересидит домашний карантин,можно спокойно вдвоём клеить обои?))

Ответы
Николаус

Обои клеить не каждый день приходиться! А вот уют и комфорт создавать внутри друг друга надо ежедневно!

Елена

👍

Николаус

😇🤗🌷

Александр Чеканов

Нет. Наклеивание обоев, это уж больно сложный элемент. Здесь без скандала всё равно не обойдётся

Антон (Ulysses)

а какие проблемы? Жена стучит по клавишам за соседним столом, я за своим, оба на удалёнке

Елена

🙂👍

Андрей Хрисанфов

Нет. Есть прагматичные экономические интересы. И как бы не ругались, развод не возможен.

Наталья Мельникова

Навряд ли. До убийства бы не дошло. Мои знакомые упали оба со стола, когда делали ремонт.

Старый Знакомый

это те пары, что вместе клеили обои - теперь спокойно пересиживают карантин)))))

Елена

🙂👍

Вячеслав Сидоренко

Не знаю как у Вас,но у нас за ремонт во время самоизоляции приличный штраф!

Да уж! За 28 лет ни разу не клеили вместе. И слава Богу! Иначе были бы жертвы.

Lаzy

Не факт. Согласие в бездействии и работа в команде- немного разные вещи.

Валерий Рудаков

согласен-уже статистику дали что разводов куча и скандалов до полиции

Armen Avanesov

А мы много успели наклеить до всех этих событий,так что не боялись

Елена

👍🙂молодцы

Armen Avanesov

😅

Элла

Тем, кто вместе клеил обои, можно спокойно апокалипсис пережить...

Елена

👌

Владимир Фицак

не правельно люди которие любять друг друга это не помеха

Андрей Акбаров

Правильное решение, лень идти за материалом, арестуют

Огненный Муравьед

И не только. Можно вдвоем и в торговый центр придти...

Огненный Муравьед

Да прям. В отдел женских шмоток...

Владимир Лопатин

Блин, а что вы делали то, сидя дома? Мы уже по клеили.

Сергей Никифоров

У нас ремонт в доме - карантина маловато будет...

Саша Груздов

Можно разбежаться недели на 3 в разные стороны

Олег Носков

Лен, я видел море людей,которые клеят в одново

Олег Носков

И панику я видел раз 100 по всей хрени

Юрий (Челябинск)

Можно сразу клеить что просто так сидеть

Елена

🙂