Кошка Я

Чем можно прикормить ящерицу?

Ответы
Михаил Гоноболев

Нет не менял бы ничего . Чего хотелось бы так это сжать по времени и начать всё раньше . много ушло на формулирование вопросов и на поиски ответов . когда не знаешь куда идти встать на путь трудно .

Петр Фигловский

нет.надо не думать о прошлом и не планировать будущее а жить сегодняшним днем.особенно это относиться кто ведет правильный образ жизни и духовно развивает ься

Василий Комышний

тараканов знаешь как любят? Ого-го. Вот у меня в коттедже живут гекконы. Так они тараканов любят. .. ммм.. А тараканы у нас упитанные - по 5 см в длину без усиков)))

Анастасия Черенкова

Да, жалею иногда о том, что не понимала знаков, которые мне посылались свыше. А менять что-то, поздно. Думаю, что ошибки закалили меня и многому научили.

Елена Ноженко

даже если вернуться невозможно, то искупить свою вину можно надо только осознать ее, и попробовать изменить последствия, или покаяться.........

ДА
Диана Аксютченко

У всех в жизни бывают моменты, о которых ты жалеешь.Если бы у меня была возможность изменить жизнь, то я бы ее не изменила.

Людмила Нерукова

я очень много переосмысливаю и пытаюсь найти положительные варианты как поступить нужно было в том или другом случае

Василий Комышний

у нас в коттедже живут гекконы. Так они тараканов ох как полюбляют. А они у нас славные. По 5см в длину. И это без усиков)

Кошка Я

Бррр, гекконов видела, а вот к таким тараканам отношусь с огромным страхом

Василий Комышний

Гекконы у нас дикие. Сами по себе. Живут где ходят и бегают где хотят. ..Пока их мангусты не поймают...

Кошка Я

Я видела их в большом количестве на потолке и все думала что упадут на меня:)))

Василий Комышний

ну.. у нас падают иногда.. когда извёстка отваливается от потолка.. мне так один раз ночью на лицо упал. Я так ржал. У меня истерика была))

Кошка Я

Ужас:) у меня бы инфаркт был точно:))

Ххххххххх Юлия

У меня живородящая. Спасла от кошки, которая пыталась ее съесть. Живет в террариуме. Кормлю опарышами. Червей не ест 😞

Ол
Оля

было так что хотелось бы сделать иначе.не жалею.вообще стараюсь не жалеть о сделанном .пусть идёт так как идёт

Наталья Потемкина

Мне кажется такие моменты есть у каждого. Была возможность изменить жизнь, то подкорректировала бы немного

Андрей Марковский

так это наша жизнь и состоит из этого просто многие не хотят признаться что хотят вернуться обратно....

Кристина Сорокина

О да, и немало. Но в том-то и заключается жизнь, что совершать помимо подвигов еще и ошибки, увы...

Anzela Kazakova

specialno ne uznavala, no vecherom na ulice 3azigala lampu, na etot svet leteli vse melkokolibernie tvari i jasherica prosto prixodila na tot ze svet i kushala glupix moshek

Анатолий Мюллер

Плотоядную,мухами,тараканами,дождевыми червями. Растительную,фруктово-овощными смесями.

Radost

Были. Но, скорее всего, не вернулась и ничего не меняла. Значит, так должно было случится.

Светлана Сильнова

совсем чуть-чуть. но изменила бы..Вернулась бы и отменила .. на спрашивалке свой вопрос))

Нелли Обгольц

Да, эти бы мозги лет 20-25 назад... Я бы много чего изменила, если бы это было возможно

Ир
Ирина

конечно были,но возвращаться не имеет смысла, так как получен опыт на будущее.

Aizhan Assanova

что было,то прошло,не надо возвращаться к прошлому,надо жить настоящим 🙂