Людмила

Романы молодых мужчин с женщинами постарше по-прежнему вызывают удивление .Так, чем же женщины постарше так цепляют молодых парней?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Грубый ответ от Кота
Мужчинам особо молодым 18+очень нужна женщина.. Молодых девочек пооазбирали папики.. Остальные что поостовались либо дуры либо проститутки... Вопрос куда деваться молодым парням если сверсниц нет но есть полно женщин 40+которые умны красивы и обсолютно одиноки!

Людмила

Ух ты!Что верно,то верно

Где Ты Там И Я

...Сидят три мужика за кружкой пиво. Один - люблю молоденьких... Второй - люблю Бальзаковского возраста. Третий - люблю тех , кому за 80...Им скажешь, что "это" в последний раз... ёёёпть, шо они только не вытворяют...

Людмила

😁😉👍

Юрий Никулыч

Мне раньше тоже нравилось с женщиной старше. Чуть. Заморочек меньше. Мне нравилось общаться. Не такие на эмоциях, как 18, 20 летние.

Людмила

Ясно,спасибо за откровенность

Ди

Хороший вопрос. Сейчас всё перевернулось. Раньше со мной знакомились мужчины , теперь мальчики(

Людмила

Вот и я об этом же

᠌ ᠌

Отсутствием того, что у юных в порядке вещей.)))

Людмила

Понятно,спасибо за ответ

На
Наверное

Мало проблем и живется счастливо

Людмила

Может и так,спасибо за ответ

На
Наверное

И вам

Людмила

🤝

Ул
Ульяна

Они доступнее и с ними проще

Людмила

Понятно, спасибо за ответ

Иван Петров

Материнский инстинкт

Людмила

У современных девушек в последнее время очень завышенные требования к парням,поэтому они ищут себе богатых, стильных, успешных, состоявшихся и перспективных мужчин. Но ведь не все парни такие, поэтому часть из них понимает, что они оказались, за бортом и им ничего не светит в сексуальном плане с ровесницами.Зрелые женщины часто ценят в отношениях душевные, эмоциональные и чувственные составляющие, которые им так необходимы в этом возрасте,ну как-то так

Ирина Павловна

ну вот. сама и ответила.

Людмила

Ну да

Иван Петров

Не все молодые девушки ищут богатого

Людмила

да их на всех и не хватит

Огненный Муравьед

Мамки они, мамки...

Людмила

Наверно так и есть

Ирина

🤷‍♀️деньгами

Людмила

Имеете в виду альфонсов

Ирина

так надо пполагать...что такие и клюют...🤷‍♀️

Людмила

🌹

Просто К

У меня наоборот

Людмила

бывает,Вы еще молоденькая совсем

Ол
Олег

чтоль краше?

Людмила

Тоже не плохой стаж. Да,говорят,что седина в бороду,бес в ребро.так что аккуратно

Ол
Олег

волосы не седеют... виски... и щетина подло седая лезет... но там не бес, там люблю всё больше эту мою девочку...

Людмила

Рада за Вас,настоящий мужчина,что так цените

Ол
Олег

бросьте... не настоящий... нормальный... надеюсь...

Людмила

Не скромничайте ,самый настоящий.Удачи и ПОКА

Юл
Юлия

Опытом

Людмила

🤷‍♀️ может и так