Служба Поддержки

Я люблю тебя, а ты меня? )

Ответы
Марина Запасных

Я люблю всё на этой планете!Я люблю всех и вся что меня окружает.Только любовь и благодарность делает жизнь вокруг нас прекраснее, счастливее и обретает значение.Почему я тебя должна не любить?Ведь я тебя совсем не знаю.У меня нет никаких оснований для отрицательных чувств и эмоций.Быть добрым выгоднее-себя сберегёшь на долгие годы.

Мария Кукарина

Интимный вопрос от анонима рождает во мне различные противоречивые чувства, совершенно точно не любовного характера.. Но! исходя из одной важнейшей маленькой детали, одной маленькой составляющей мою сущность.. Я просто люблю.. И людей любить тоже, люблю =)))

Алёна Казанова

Любишь- женись. У меня такое сегодня принципиальное желание. Что зря воздух сотрясать?? Итак. у меня сын, скверный характер, ненависть к мудакам и мама. По рукам? Тогда завтра встреча у ЗАГСа, что на пожарке. В 13 часов меня устроит

Пётр Сергеевич

знаете а интересный вопрос,у меня много близких друзей,пацанов,которым я могу сказать открыто что люблю как друга,или любовь к ближнему может быть только разнополой.я вас не знаю вы мне не друг, мы не знакомы,так что нет.

Алексей Нелипа

а я увы незнаю кто ты!!!!
и люблю я щяс кроме родителей только одного человечка, хотя про любовь пока сильно сказанно иббо мы с ней друг друга, пока мало знаем, скажем так она мне ОЧЕНЬ сильно нравится!))))

Иван Шабельский

Ха))) Интересные вопросы пошли))) А дальше про секс пойдет? А если это парень пишет? Нее, на такие компрометирующие вопросы отвечать не буду! Даже не уговаривайте! Для начала надо выйти из Анонима)))

На
Натали

надо познакомиться сразу, узнать человека, а потом уже любить. ну или хотя бы 3 минуты в глаза друг другу посмотреть. так ученые доказали что приходит любовь

Ан
Андрей

Я в бывшую жену по голосу влюбился😁

На
Натали

бывшая - значит не любовь это была, а просто увлечение. сейчас же ты ее не любишь

Ан
Андрей

Незнаю. Пять лет уж как разошлись. Мы даже выспалась.

На
Натали

вот вот. тебя слух тогда подвел...

Наталия Блеч

)))))))))))))))))))))) Как интересно, а я не знаю, авторы вопросов анонимны)) Но в любом случае такие признания очень приятны, даже настроение улучшилось, спасибо))

Карина А-А

Я люблю людей, они все разные,
Но, зануды, очень утомляют!
И считают – им лишь все обязаны,
А долги меня, всегда пугают!
Карина А-А

😉 Ну....как то так))))

Игорь Воронцов

У меня есть черная нелинованная тетрадь.
Я болею и месяцами лечу простуду.
Я тебя люблю и до смерти буду
И не вижу смысла про это врать.

Владимир Породко

если шуточныйвопрос то я шуточно отвечу-если любишь ты меня то я люблю тебя но даже если не любишь ты меня буду любить тебя всегда )))))))))))

Наталия Леванюк

мне приятно слышать что ктото в этом мире любит меня,)...к сожалению я не знаю кто ты, поэтому ответ повиснет в воздухе

Павел Шишкин

вожможно а может и нет я тебя не знаю я могу ответить на этот вопрос только при разговоре с человеком а не с компом

Лысый Дядька

И я тебя. А что не любить-то, жить ты мне не мешаешь, спорить с тобой не надо, подарки дарить тоже. Сплошные плюсы)))

ОК
Ольга Кислая

ой не скромный вы мне вопрос задали однако)))ну и каким образом я могу любить совершенно неизвестного человека???

Николай Штукин

А я не знаю....просто потому что не знаю,кто скрывается под анонимом...Попробуем раскрыть тебя!!!!Ты не против????

Mc Bekeshev

во-первых я Вас не знаю.во-вторых что понимаете под"любовью". Сейчас все называют ЛЮБОВЬЮ("бьёт, значит любит").

Сара Фомина

Мы, кажется, уже все тут влюбились. Новая чёрная машина с интересными номерами и интересный мужчина. 🚙

Виктория Сидорова

Любовь многогранна. Смотря что именно вы имеете ввиду под этим словом. Возможно что то в вас я тоже люблю.

Татьяна Медведева

Если бы знала кто спрашивает, ответила бы точно! ))) А так - просто симпатизирую!!!! Спасибо за любовь!!! )))))