Maine Coon Vom Wundersee

СОН....
Будильник утренний очнулся:
«Вставай, лентяйка, встрепенись!
Мужчина рядом шевельнулся...
Его не знаю... ЗА-ШИ-БИСЬ!
Красавец! Смоляные брови!
Загар на теле, ё- моё!
С небес свалился ночью что ли?
И как? Теперь ОНО моё?
Сижу, разглядываю тело…
А мышцы вроде ничего!
Блин, как проверить ЭТО дело?
Откуда взялся и с чего ?
Он потянулся и проснулся.
И что теперь? Пропала я!
Мозги теряю… Улыбнулся…
Что дальше? Пропущу, друзья…
…Опять будильник! Муж толкает.
«Вставай, лентяйка! Проспала!»
А у м

Ответы
And Dtch

Я с ним спала. На мне был свитер, на нем - рубашка и штаны. И был он, кажется, арбитр в игре любимой всей страны. И был он, кажется, брюнетом, и был красив как Апполон... Я с ним спала, при всем при этом! Хоть настежь был открыт балкон, и дверь, распахнутая в зиму, манила выйти и вдохнуть морозный воздух торопливо, но мы смогли... Смогли уснуть. Я с ним спала... На мне был свитер, на нем - рубашка и штаны. Он был таким... три дня не бритым, и романтичным, словно сны...
Не надо зависти и злости - все это видимость, обман. Представьте, вечер, пьянка, гости и... на двоих один диван...
Все романтично начиналось, но пять минут вдвоем и... храп... На мне был свитер... Я осталась. Все обошлось - без рук и лап...
А утром, продирая веки (заборист был вчерашний план!), знакомятся два человека, всю ночь делившие диван..

Константин Пигута

встречаются 2е подруги..одна грусная-грусная,2я ей-что случилось?1я-зашла к любовнику,так хорошо!!!!натрахал!!!а чё грусная?да зашла домой-муж всё по своему перетрахал(((((

Владимир Матвеенков

А у меня в мозгу:"Бывает...
Во сне во шороху дала... СТИХИ С ЮМОРОМ PODARKI.RU

Тарас Кошель

Продолжение Начальник, увольнение, нищета, одиночество, итд

Сергей Анатольевич

))))))))))))))))) Вот он результат отсутствия взаимности в семье.

Maine Coon Vom Wundersee

:))) ну да:)))))))))))))))))))))))))00

Сергей Колесников

потом гоорите-"а,типа,мужики,все вы одинаковые."

Maine Coon Vom Wundersee

:))) спасибки :)) я.. ни чего.. прочтите повнимательней.. это прикол или сон интим

Сергей Колесников

сон интим-что это?

Maine Coon Vom Wundersee

вы чего ?:)) секс человеку снится:))

Сергей Колесников

понял-понял.То то мне жена говорит"Что у вас мужичков,утром......?"

Maine Coon Vom Wundersee

Я думаю.. вы перепутали.. себя с женой.. а жена вам вечером говорит..:))

Ре
Резеда

)))) опять на самом интересном месте разбудили...

Ольга Березина

классный сон, нежалко и опоздать...

Ольга Березина

зато мыслей и фантазий!!!

Валерий Носков

странные сны для замужней дамы!

Maine Coon Vom Wundersee

да кто его знает замужем ли она или нет.. и вообщее кто енго пил

Валерий Носков

ну так пишет же "...муж толкает...".

Maine Coon Vom Wundersee

написать можно что хошь бумага всё терпит .. писала не я пардон

Валерий Носков

понимаю, что не вы. Потому и нарисовал "пишет".

Maine Coon Vom Wundersee

:))) ну да:))

Александр Новосельцев

....и весь день под впечатлением.

Виктор

не употребляй на ночь,

Тамара Терешкова

ладно хоть приснилось

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

А у меня душа ЦВЕЛА,

Maine Coon Vom Wundersee

Что произошло?/

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Да, твой стих продолжил. А, что не так?

Maine Coon Vom Wundersee

нет всё так.. это не мой стих

Ole Look Oye

Сэнрикё O_o

Maine Coon Vom Wundersee

ага доктор ватцен

Сергей Котович

Грезы.