Леонид

Тяжело призеденту. Сходишь на лево, утром в новостях со всеми подробностями передадут🙄🙄🤔

Ответы
Алена Терехова

Да ладно.Есть притча-выйдешь в деревне вечером и покажи фигу в небо,а утром тебя спросят кому ты ее показывал.

Леонид

В деревне ещё сложнее. И как вы там?🤔

Алена Терехова

Да в деревне еще лучше.Поселок около 8 тысяч населения.Свой огород,тайга,а значит ягоды и грибы.Живу на берегу речки.Весной прилетают и живу журавли.класс.

Леонид

Действительно здорово! Мечтаю так жить.

Роман Смарт

это в тех странах где всё честно,,,,,,, так что путину это не грозит

Леонид

Во всех странах они на виду.

Наташа

...и когда успевает?....на право то не всегда времени хватает...

Леонид

И я про то

Наташа

😄 😆 👍

На
Надежда

да и не президенту то- же, особенно в сельской местности

Леонид

Бывает.

На
Надежда

да

Анна

за то вам легче вы на велосипеде..................

Анна

и где будет.следующая.............

Леонид

В этом и заключается интерес. Неизвестность. Что у Вас? Есть уже остановка?

Анна

Уже прибилась к берегу ....................спасибо ........

Леонид

Рад за вас! Удачи!

Анна

спасибо и вам не унывать...................

Владимир Годовников

Передачку... В сизо

Леонид

🤔

Ольга Сачик

публичная жизнь

Леонид

🙄