Добрая Фея

Мужчины!Вам вопрос!Почему,когда добьетесь внимания женщины,перестаете звонить,встречаться.А когда отношения заходят в тупик,женщине вы уже не интересны-опять по новой начинаете её добиваться?

Ответы
Док-Р Хаус

что значит перестаём?вот тут поподробней....звонить каждые 2 минуты....и спрашивать как дела. это извините глупость...встречаться, а если реально занят!!!!загружен по самые помидоры???потерпи, дай отдышаться....и всё будет...а отношения заходят не в тупик, а в зону непонимания...когда моя твоя не хотит понимай...и лично я второго шанса редко кому даю....пусть мне будет плохо, но переболею и .....отпущу....

Николаевич Student

Две одесситки выходят на балконы. Их дома напротив. Одна и спрашивает: — Сара, ты что, никак заболела? Я видела, как от тебя в два часа ночи ушёл доктор! — Ай, Соня, перестань разговаривать, тошно послушать! Если от тебя каждое утро уходит полковник, так я же не кричу на всю улицу, что началась война!

Олег Больт

Простите.... могу ли, я вам этот же вопрос задать!!! Когда живешь с женщиной живешь, утром приносишь ей завтрак в теплую кровать. ~~~А ТЕБЕ ПОДАЧА ТАКАЯ!!! МИЛЫЙ ПРОСТИ, ТЫ ТАКОЙ ГРУБЫЙ, НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ !!!!! КАК ВАМ ПОСЛЕ ТАКОГО ОТВЕТА, ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ ЛЕГКО БУДЕТ МУЖИКУ ПОСТРОИТЬ, КАК ДУМАЕТЕ???

Добрая Фея

Значит,не было самого главного в ваших с ней отношениях.Здесь и завтрак в постель не поможет

Олег Больт

Блин да завтрак не суть.... это лишь внимание уважение.... ну ты же сука женщина мудрая ~ну отложи ты этот разговор на день на вечер!!! Ну на хера с утра убивать то что было в душах обоих

Олег Больт

Так о этом и речь..... !!!

Добрая Фея

Нужно было найти время для такого разговора

Мартина

Женщины!Вам вопрос! на куй вы такие независимые от прошлого,так чутко верите в то,что кто-то вас хочет добиваться,если все крепости уже давно сданы?))Меньше верьте пьяным звонкам случайно набранных номеров

Мартина

как различаете звонки.когда некому звонить и больше незачем еще кому-нибудь звонить?)

Валерий Гусев

Это к разделу-Убогие).Я не говорю что идеален.Но вот женат. А буквально час назад общался с бывшей любимой.Решал ее жизненные проблемы.И жена дружит с ней. Мы в разных странах теперь)))

Валерий Гусев

При этом веселая и насыщенная))))

Сергей К.

Ну если обобщить то мужчина охотник - если объект убегает он догоняет стоит - теряет интерес )) А если вы про частный случай смотрите в себе и в том мужчине причины этого конфликтак

Евгений Янченко

вообще мужчина как джентльмен должен встречаться всегда, а если он по каким то причинам не может встретиться, то он должен позвонить ей и предупредить.

Max Bagdasar

Это вопрос надо задавать конкретному мужчине, а вообще...женщины разные и мужчины разные и неправильно всех грести под одну гребенку....

Де
Дед'уктор

Это тока гоблины так поступают. Если я не интересен женщине, всегла почувствую без объяснений и не буду глаза мозолить.

Юлий Пикалкин

Иные женщины ,особенно в наше время,элементарную вежливость,считают повышенным вниманием,и попыткой сблизиться

Юлий Пикалкин

ну это вам решать,у каждого есть право на ошибку,и у вас в том числе

Ив
Иваныч*

Ира,вот почему вы бабы встретив на пути одного пидараса,однозначно делаете вывод ,остальные тоже пидарасы ???

Ив
Иваныч*

Когда издевательски посмеялась ,я ни словечка тебе плохого не сказал ,чтобы ты там себе не напридумывала ,вы с Викой были и останетесь лучшими моими друзьями ,!!!!!

Ле
Леа

Ладно, проехали..,

Ив
Иваныч*

Стелла ,я то проеду ,но почему вашим именем меня поносят по просторам интернета?я ничего вам плохого не сделал ,всегда завидовал твоей красоте и Викиному таланту ,мечтал приехать на денек...

Ле
Леа

Я не знаю, кто там тебя поносит...

Ив
Иваныч*

Ну да бог с ними ,как сама ?

Анатолий Спицин

мужчина охотник а когда добыча в руках пропадает интерес а если добыча убежала надо её вернуть

Гена Лозовой

по разному бывают ситуации,Иришь,если б тебя добился-женился сразу-вы надежна,у дерева стоите

Добрая Фея

Уверены,что вышла бы за Вас?

Гена Лозовой

не уверен-ведь я простой а вы шедевральны

Гена Лозовой

а переходи на сайт-на каком есть?

Гена Лозовой

вы великодушны-а говорите простая

Сергей

В большинстве случаев, именно женщина определяет ТАКОЕ отношение к ней..., своим "поведением"...

Вахид Абдуллаев

У меня все наоборот.пока не добюс своего,не останусь.как добиваюсь,отношение в сохранений

Вахид Абдуллаев

Видно,видно.Я знаю вы не верите."Хоть вер,хот не вер",я такой

Сергей Крушенко

Я так себя никогда не вёл - потому, простите, на сей вопрос ответа дать не могу...

Люда Скиба

Все мужчины -черти ,обмануть хотят , а когда обманут- больше не глядят.........

Юр
Юрий

это точно так же как женщина после родов, муж уходит на последний план

Добрая Фея

Первое время,когда ребенок маленький,но потом не так,Вы неправы

Юр
Юрий

спорить не буду, но потом так же движется по накатаной

Юр
Юрий

конечно от женщины, только чаще получается так, а потом приходят разногласия, и женщины начинают его сравнивать с другими и в конце развод

Юр
Юрий

любовь была, только не хватило мудрости ее использовать

Добрая Фея

А это уже к психологу нужно сходить,чтобы не разрушить семью

Добрая Фея

Лучше поздно,чем никогда.Если Вы задаете вопросы,значит ,еще не поздно.Если ,конечно,жена не ушла к другому

S D

Вы знаете как закаляют сталь? Нагревают- охлаждают, так несколько раз

Александр Сагайдачный

Ну,это глупость!! Нормальный мужик подобными вещами не занимается!!