Юрий (Челябинск)

что думаете по поводу WADA ?

Ответы · страница 3
Миронов Николай

Мы ещё долго будем собирать урожай, посеянный господином Мутко!

Sergio

Нормальная организация, добросовестно выполняет свою функцию.

Юрий (Челябинск)

Что то я такого не слышал. когда нормально объяснить по каким то причинам не хочется самый простой вариант сказать они там такие не предсказуемые , такие странные, дураки вообще, и логику происходящего искать не надо, просто, на дурака расчитно

Sergio

Не слышали, потому что зомбоящик об этом не распространялся особо. А Киселев-Соловьевские пропагандоны позасовывали языки в жопу - и молчок. Вот эта новость была: https://www.kommersant.ru/doc/3487859

Юрий (Челябинск)

Повторю - на дурака расчитно, Киселев-Соловьев не больше пропагандоны чем западные фэйк -ньюс, которые даже собственный президент так называет.

Sergio

Между прочим, вся эта пропаганда рассчитана на вас. При этом, кем вы себя считаете - это Ваше дело. Чтобы Президент был недоволен тем что о нем пишут СМИ - это в России возможно? Хотя причем тут это? Ваш вице-премьер Жуков публично признал вину и публично извинился! Причем тут СМИ???

Юрий (Челябинск)

В России это есть, всякие дожди и прочие много чего пишут, и зачислять неугодные СМИ в иноагенты первыми стали американцы , у нас просто сделали так же, про Жукова я не смотрел, но думаю что враньё.

Максим Маклаков

Разоблачили преступную схему и все получили по своим заслугам

Хорошее Настроение

Нельзя нашим спортсменам выступать под нейтральным флагом....

Lana

Ребят, здесь две стороны медали, с одной стороны вроде правильно, нужно иметь гордость и патриотизм, но с другой" , век "спортсмена короткий, и они всю жизнь готовились к тому, чтобы успеть хоть пару раз выступить на Олимпийский играх. А потом уже возраст и здоровье не позволят и единственное ,что они смогут, так это стать тренерами с "охренненной" зарплатой. Поэтому, никого судить не буду!!!

Хорошее Настроение

Прекратить кланяться и пресмыкаться.... Выйти из всех договоров... Не платить взносы..... Наложить ответные санкции.... Да много ещё чего можно предпринять, но жополизы от спорта хотят только денег, поэтому будут жрать и глотать все @авно и помои, которые выльют на наших спортсменов... А наши спортсмены лучшие во многих видах.... Вот это и бесит всех...

Владимир Хорламов

Перенести штаб квартиру вады в Тулун к воде поближе -дуркуют !

Юрий (Челябинск)

Да не дуркуют, сознательно гадят, и пока у них это безнаказанно прокатывает они не остановятся

Владимир Хорламов

Дура кам закон не писан.!!!

Тамара Гончарова

Продажные шкуры. Им заплатили, вот и стараются, отрабатывают.

Юрий (Челябинск)

На сегодня это фактически подразделение ЦРУ

Валерий Иванчик

жрать всякую хрень перестанут,тогда и аргументы появятся

Василий Сычёв

Правильно сделали . Поделом . Ещё и по Божеский отнеслись

Катерина Борисова

О, много чего думаю, думаю что просто боятся наших побед

Рамиль Абдурахманов

надо узнать когда у них совещание и послать туда КАЛИБР

Евгения

Думаю, что их давно пора послать и перестать унижаться

Юрий (Челябинск)

Это их инструмент давления на нас и они будут его применять пока либо не достигнут своих целей либо не получат по зубам, соответственно у нас небольшой выбор

Евгения

Надо просто проигнорировать олимпиаду, как это сделали США в 1980 году. И провести свою собственную олимпиаду

Евгения

Мне кажется, единственный возможный

Юрий (Челябинск)

Я думаю это недостаточный ответ, надо этих деятелей как то наказать

Евгения

Плюнуть. Это большая разница

Евгения

Не поняла, кого вы хотите наказать. И так уже наказали всех - и виновных и не виновных...

Юрий (Челябинск)

Членов комиссии ВАДА, они не наказаны, они наносят ущерб огромной стране, они должны за этот ущерб понести ответственность

Лана Николаева

Думаю, что спорт должен быть любительским , типа хобби.

Серж)))

Инструмент для давления на более сильных спортсменов

Серж)))

Он якобы создал фонд по борьбе с коррупцией))) это не та коррупция благодаря которой он не валит тот лес который пытался украсть? И почему не комиссия, а именно фонд? Уж не для того чтобы аккумулировать денежки? Это ж писец какой то!

Юрий (Челябинск)

Согласен, он должен лес валить лично с пилой в руках на благо государства

Серж)))

Топором, он в технике не айс

Серж)))

Почему государство не пресекает деятельность экстримально настроннных типа "оппозиционеров". Почему люди идут за теми кто в девяностых их вверг в нищету и хаос!? Плохая память? Или это результат пропаганды либерастов? Я иной раз думаю что эти люди были где-то на Луне!

Юрий (Челябинск)

Не знаю, видимо пропаганда

Пани Малгожата

СУКИ, а вообще то и президенту не мешало бы вмешаться

Юрий (Челябинск)

Пока ответку не получат это будет продолжаться

Пани Малгожата

просто уверена в этом

Сергей Субботний

а ничего не думаю. мне они пох. вместе с их спортом.

Vlad

ссорится не надо с WADA...WADA...!😜👌

Бес Пристрастный

Нужное дело делают, ушлёпков из спорта выгоняют.

Чеширский Кот

А есть что думать слать их на 3 буквы и все дела !

Чеширский Кот

Нужно ! Его используют как рычаг давления ! Так вот этот рычаг им надо им в одно место запихать и провернуть ! Тоесть обьявить байкот ! Россия единственная страна которую недопускают к играм вопрос почему так

Юрий (Челябинск)

Я думаю нужно доказать несостоятельность обвинения и подсчитать понесенные моральный и материальный ущерб, и предъявить гражданам вынесшим такое решение

Чеширский Кот

Они это дружно проигнорируют сказат нечего небыло и придумают новые санкции ибо росия должна не обороняться а нападать

Юрий (Челябинск)

Надо чтоб не смогли проигнорировать, пока им хвост не прищемим это будет продолжаться

Чеширский Кот

Это их контора ! Что россия с ней может сделать

Чеширский Кот

Помните байкоты алимпиад !! Вот так тоже поступать !

Чеширский Кот

Выже знаете что кто бьет первым тот бьет дважды !!

Вячеслав

Всем известно, что они - мудаки, каких поискать!

Вячеслав

Боятся, что наши много медалей заберут.

Юрий (Челябинск)

По сути это отдел ЦРУ задача которого вызвать недовольство и последующую смену власти

Светлана Ахмедова

Как Вы думаете, как Россия ответит на этот раз?

Юрий (Челябинск)

Надеюсь на этот раз ответит

Светлана Ахмедова

Я думаю, что надо проводить альтернативные игры....правда это дорого

Юрий (Челябинск)

Наверно надо, параллельно надо засудить этих деятелей, нанести им ущерб

Светлана Ахмедова

А как засудишь? Как нанести ущерб? Не платить взнос?

Юрий (Челябинск)

Есть у нас государство , там работают чиновники у них есть юристы, всё они за это деньги получают, пусть работают, ищут как сделать, и делают