Соня

Браки по расчёту,дети-только запланированные.И ну её,любовь эту.От неё страдание и боль....?

Ответы
Егор Рукин

Есть мнение, что только дети, рожденные в любви могут быть счастливы и по-настоящему радовать своих родителей...

Соня

Да нет.Я знаю человека,рождённого от беременности по изнасиловании.Он-почти гений.Красив,умён.и счастлив.

Егор Рукин

Ну вообще-то нет правил без исключений. ...Интересно, а как у Вашего везунчика по части человеческих качеств?

Соня

Всё-нормально.И почему вы его назвали -везунчиком? он всего добился сам.Мама его умерла рано,он воспитывался в интернате,Иногда на каникулы его забирала к себе бабушка.Пожилая уже.

Егор Рукин

Два качества, которые Вы назвали (красив, умён) даются от рождения. В том, что он счастлив, возможно, есть и его заслуга, но и здесь без благосклонности небес не обойтись.

Соня

Мама была красивой.И умная.

Виктор Семёнов

Мне жена на свадьбе заявила, что ребёнка хочет. Не мог отказать, да и самому интересно было. Это в 21 год от роду.

Соня

Вы оба хотели же.Это хорошо

Александр Шилов

кстати браки по расчету по статистике самые крепкие....это я так,к сведению....можно не отвечать....

Джорж Эспедраль

Любовь и Детки - это совершенно разные понятия РОЖДАЙТЕ, ВЫ поймёте позже

Соня

куда уж....моему сыну-25...боюсь не поймёт мамку)))))

Соня

много.

Соня

больше не нужно

Джорж Эспедраль

Да, нет, два - это минимум. Ну Вам видней

Леонид 獅子急 Шестаков

А стариков, которые не вписываются в бюджет, подвергнуть эвтаназии

Странник Олег (Пенза)

Да, но телу пофиг на доводы разума.
Этому учит наука: "Этология".

Дарьюшка Мальцева

В наше время дети должны быть запланированными, иначе сложнее

Гук Игорь

боль от привязанности,от любви боли небывает

Соня

Согласна.Есть любовная зависимость

Гук Игорь

любовь это чистое чувство, а человек умудряется примешать желание обладания и отождествляет (привязывается) к предмету

Соня

Не путайте Любовь и любовную зависимость.

Ло
Лора

страдания и боль.. но иногда так сладко.....)))

Соня

А расплата?И когда всё закончится..*Боже,какая же дура я была...*

Ло
Лора

за все в жизни надо платить.... и как бы грустно и больно не было.. я благодарю Бога, что он дал мне такую возможность познать ЛЮБОВЬ!!!!))))

Соня

А почему-дал?Не вместе сейчас?

Евгений

Одно другому не мешает: Расчёт и любовь!

Виталий Нечаев

Не согласен...Кто не любил,тот не жил.....

Соня

любить-любите.а жениться-то зачем?быт заест потом

Валерий Васильев

современный взгляд на реальность

Соня

Почему совремнный?Это сейчас все любви хотят.Раньше родители договаривались и сватали детей.равный к равному.А сейчас любовь односторонняя.он- богат,она-молода.Или-наоборот

Валерий Васильев

а в чом разница ,только в том что раньше родители расчот видели а теперь сами дети

Петр Снежо

Мадам, вам предложили мезальянс?

Соня

Ну вот смотрите,что происходит.Все (в основном)изменяют,если и нет,то хотя бы флиртуют)А зачем женились по любви?Если любишь-других не видишьПочему честно не сказать-женился(вышла замуж)потому,что уже пора....

Василий Швендих

Одни страдания от той любви.....

Соня

и я вот об этом.

Геннадий Митрофанов

Наташа,так не интересно. 😊

Соня

А что интересно?Ждать...переживать..А тут -не пришёл,да и ладно.Пусть шляется)))

Геннадий Митрофанов

Выбор остается за Вами. Но,я бы не советовал. А,впрочем,о чем это я. Кому нужны сейчас советы.

Соня

Говорят-без любви душа пустая.Я бы сказала-чистая.

Геннадий Митрофанов

Обожглись на кипяченом молоке,теперь дуете на холодную воду? Случается и такое.

Соня

Спасибо.Я не обожглась.Я стала умнее

Соня

да нет.сама виновата же.сколько можно верить

Геннадий Митрофанов

Это меняет суть дела.Удачи.

Татьяна Светличная

ну а без любви то скучно жить

Соня

А с ней-весело)))))Как дурак с телефоном ходишь,ревнуешь,ночи не спишь...Объявится-солнце взошло прямь 😀 Пропал-всё-ненавижу....

Татьяна Светличная

ревность и любовь не совместимы

Катька Кузьмич

Да. брак по расчёту-это ужас

Светлый

неправильный ход мыслей

Светлый

где-то где-то в середине лета?))

Соня

знакомо.я не люблю наших(современных.

Светлый

а каких любишь "почтировесница"?)

Соня

Я люблю рок,классику.

Соня

Перечислять что ли.*Айрон Мейден*-конечно.*Роллинг*.И вот любимая--как гимн-Iron Maiden – Coming Home и ещё-Iron Savior – Heavy Metal Never Dies.

Сергей Антипин

это путь не для россиян

Виктор Бондарев

это точно

Виктор Бондарев

а может она мазахистка

Соня

Здесь другое.Надеется до последнего-исправится,одумается.Но люди не меняются.Он ей*Я ж люблю тебя,дура*А она опять верит.До след. удара))))

Виктор Бондарев

не нужно мучиться просто развестись и все

Соня

Квартирный вопрос.Деваться иногда некуда.

Виктор Бондарев

просто нужно желание и все раздел