Владимир

Вы за прощение,или за сатисфакцию? 🤔

Ответы
Даниил Белевитин

Владимир, в зависимости от ситуации. Если дурень не понял, что сказал, сказал не слишком уж дурные слова, то можно и не бить.

Наталья

Зависи то того что и кому прощать) А вообще всех давно простила, но держусь от этих людей на расстоянии)

Ольга Вайсброд

Как бы сейчас не вызывают на дуэль(сатисфакция) но лучше если не прпа то попросить прощение

Ми
Миla

В каждом случае есть на рассмотрение куча оттенков и решать чёрное/белое это "не комильфо"

Владимир

принято

Валерий Дягилев

Даёшь человеку второй шанс, а через некоторое время думаешь--лучше бы дал по морде.

Ася Даниелян

Расстрел через повешение, прежделинчевать и четвертовать, еще гельотенировать))

Владимир

прикольно

Ольга........

За сатисфакцию...если это относится к чести и достоинству...( но не в словоблудии )

Даниил Белевитин

Или к близким и родне.

Владимир Демидовский

Иногда, как, например, сейчас, просто нельзя прощать и никакого срока давности...

Елена Мазырко

Не хочу больше никого прощать. Отвернусь совсем, но всё равно не отомщу.

Светлана Спицина

Простить и отпустить, бог прощал.Сатисфакция жестоко и унизительно.

Ольга Никифорова

Я за мудрое решение,иногда нужно простить,а иногда нет.🤷‍♀️

Николаич

Время дуэлей кануло в века-жаль. Сатисфакции не востребоввть

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я бы назвал это по-другому, возмещением ущерба, к примеру.

Александр

Смотря какое оскорбление и на сколько оно справедливо.

Загадочный Собеседник

Прощения.А дуэли давно запрещены официально на Руси.

Вадим

Сатисфакцию не со всех потребуешь.С женщин,например.

Гр
Грейс

Я за выяснение... А там уж видно будет что выбрать.😉

Екатерина Лазько

Смотря в чем. Иногда ни то ни другое не подходит

Михаил Леонидович

Я не умею прощать.

Ч-
Человек - Невидимка

От человека зависит, от тяжести содеянного им