Вера Гудкова

Почему сейчас так много рычагов воздействия на психику человека,но лучше ими пользуются мошенники!

Ответы · страница 3
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тёще мошенники позвонили. Она дура пошла в банк и сняла все деньги. Я ржал!)) Рядом кладбище говорю, закопай там!)) Буратино ты наше!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне звонили, я знал всё, и растерялся. Нахуй не послал, сказал ей, мне банк в вайбер не звонит! И название банка у меня другое. И вообще иди работай! Девушка звонила, голос приятный, мужика я-бы послал!))

Вера Гудкова

Знают они подход к людям!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю там есть психологи.. Мой банк почти невозможно взломать! И тот ломают! Диретор ржёт сам, даёт интервью. Ну смс с кодом зачем давать? У меня открытый кошелёк без кода, на нём 1000долларов. кто снимет тот заберёт себе! После вышла тема, что он пошутил! Видать сняли на бесконтактной карте!)))

Вера Гудкова

Спасибо Вам!

Dobriy

Мошенники пользуют Вас на 10%... Тех мошенников, которые Вас пользуют на 100%, Вы не замечаете... И тут... Плюс им и минус Вам...
Извините!...

Вера Гудкова

Это просто тема для разговора.

Вера Гудкова

Я не грущу,живу с радостью.

Dobriy

Стесняюсь спросить... С какой радости Вы в час ночи на этом сайте?
Извините!....

Вера Гудкова

У нас уже 3 час ,я выспалась.Здесь бывают интересные собеседники.

Dobriy

Мне тут сказали, что на интересных собеседников сейчас не сезон...)))

Вера Гудкова

похоже,все разбежались.Но я легче нахожу собеседников среди женщин.Мы уже и подарками обменивались и в гости друг друга зовём!

Андрей R@

Вы сами ответили : "рычагов" то есть много возможностей, каналов воздействия, Интернет, телефон, стационарный, телефон сотовый ...

Вера Гудкова

Правильно.

Дмитрий Пузиков

Потому что человек ленивым стал. Хочет чтобы все у него было и при этом ничего не делать. Так вот мошенники этим пользуются.

Вера Гудкова

Как Вы не понимаете,часто обманывают за спиной,человек и не может догадаться.

Дмитрий Пузиков

А других затмевает жажда наживы.

Вера Гудкова

Этих мне не жалко.

Дмитрий Пузиков

А откуда берется жажда наживы? Не от лени ли?

Вера Гудкова

Согласна с Вами.

Владимир Ожогов

времена тяжелые неспокойные психика напряжена нет уверенности в завтрашнем дне поэтому человек подвержен всяким казусам

Вера Гудкова

Согласна.

Все Будет Хорошо

Наверное от недостатка любви и внимания. Посмотрите на одиноких людей, особенно стариков. Их обманывают все кому не лень

Вера Гудкова

Знаю,обманывают сейчас всех без зазрения совести!.

Елена Воронкова

Так психологию изучать стали). Простому люду это, в принципе, не надо, а аферистам это на руку))). Вот и дёргают рычажки 🤣

Вера Гудкова

Верно рассуждаете.

Олег Овечкин

Это всегда так было. Но не только мошенник, но и политики, журналисты, учителя и все люди работающие с группами людей...

Вера Гудкова

Согласна,что было всегда,но сейчас оживились во всех сферах.

Олег Овечкин

Ближе к выборам начинают выползать...

Вера Гудкова

Эти да.

Николай И. М.

Причины две: доверчивость людей и их тяга к .. халяве! И тяга к халяве сильнее осторожности и различения кто ест кто...

Вера Гудкова

Всё правда.

Сильвия Нагваль

Сейчас много рычагов? Их количество не меняется. А вот тех, кто на этом пытается нажиться - становится все больше.

Вера Гудкова

Они сильно изменились,раньше обманывали проще.

Сильвия Нагваль

Всеобщее образование и легкий доступ к информации 🤷‍♀️ Грамотность растет.

Вера Гудкова

согласна.но и разобщённость играет роль.

Сильвия Нагваль

Тоже, да. Разделяй и властвуй...

Вера Гудкова

Меньше стали друг другу помогать...

Лена

Рычагов больше не стало. Более того, людям раскрыли все схемы воздействия на их психику, а они всё равно ведутся.

Вера Гудкова

Спасибо за ответ.

Орхи Дея

Да, сегодня это процветает. Поэтому важно проявлять мудрость и проницательность, чтобы избежать таких ловушек.

Вера Гудкова

Смешно! Вот поэтому я в это не верю. Я знаю людей атеистов и они живут праведной жизнью, а верующие грешат.

Орхи Дея

На земле не в зависимости от вероисповедания, нет ни одного безгрешного человека, кроме Иисуса Христа. А атеизм относится к одной из форм религии - отрицание существования Бога. Но доказать возникновение жизни на земле, не в состоянии.

Вера Гудкова

Не буду спорить,не согласна.

Орхи Дея

Бог наделил каждого человека свободой выбора: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: Я предложил вам жизнь и смерть. благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство. Ведь Он даёт тебе жизнь и долголетие..." (Второзаконие 30:19,20). Вы сделали свой выбор, от чего будет зависеть Ваше будущее. До свидание!

Вера Гудкова

Не говорите ерунды,если Вы защищаете проходимцев.

Alone In The Dark

Потому что их как было идиотов кто не слушает что - надо быть чуток новее)) Они бы слабые науки защиты знали бы))

Вера Гудкова

Спасибо за ответ!

Вера Гудкова

Это не про меня.

Alone In The Dark

Но стоит)) Вы же наш чел))

Вера Гудкова

благодарю.

Alone In The Dark

Всё что не против чужой воли - ваше))

Вера Гудкова

ок.

Друг

Потому что они профессионалы. Это их работа. Самые честные глаза у аферистов и проституток,говорят психологи.

Вера Гудкова

Даже и не подумаешь.

Sergio

Психологи палятся. Про аферистов понятно - все эти психологи и есть аферисты. А вот каким образом они глаза проституток разглядывали?😁😎

Вера Гудкова

Одно время было поставлено много спектаклей.где показывали,что они могут быть честнее многих добродеятелей.

Друг

Sergio, ну почем я знаю. Может они потому и стали психологами,что сначала обожглись об честные проститутковые глаза )))

Григорий Гавриленко

А вы бы предпочли, чтоб на рычаги воздействия на ВАШУ психику нажимали честные люди? Что, прям все кто попало?

Вера Гудкова

Это вопрос не обо мне.

Сан Саныч

ко всему мошенники первые приспосабливаються просто новые технологии много кто в этом не понимает не фига

Сан Саныч

это да тетке так и не вернули говорят нет человека в россии кому бы мошенники не позвонили

Вера Гудкова

Меня в сетях уже трижды пытались развести на деньги.

Сан Саныч

меня помню в начале 2000 развели на рынке вы выиграли приз я молодой был не знаю что сказать но есть еще притендент на приз кто больше денег даст того и приз я дурак все деньги отдал а у того мужика больше оказалась так и все кучи денег лишился

Вера Гудкова

А мы с подругой дали денег парню,просил на билет,обещал вернуть.Через некоторое время встретила его на Невском.

Вера Гудкова

Спасибо Вам за беседу,Сан Саныч!

Li
Lici4Ka🦊

Потому что, они психологически знают как можно совладать с человеком так, что тот не будет сопротивляться.

Вера Гудкова

Наверное Вы правы.

Шолпан Касенова

Такое время.А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману.

Шолпан Касенова

А кто там будет жить? Не злые ведь

Вера Гудкова

Наверное добрые!

Шолпан Касенова

Да.Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.

Вера Гудкова

Буде ждать.

Шолпан Касенова

Да. И еще надо:Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.

Андрей Писарев

Вот уж девятый год от этого страдает мозг, но так и не может понять что за мошенники на него воздействуют.

Вера Гудкова

Как поймёт, так и освободится!

Андрей Писарев

Вряд ли это уже возможно, ограждает долгие годы но они всё одно в сфере нахождения присутствуют хоть даже хотят осознано скрыться.

Вера Гудкова

Их теперь не выгонишь.,будем бдительны.

Гена Пяк

Сам человек себя доводит до такого состояния и поддаётся психическим воздействия. Всё зависит от тебя

Гена Пяк

Некагда поболтать, или ещё чего

Вера Гудкова

Вечерами обзванивала студентов.

Гена Пяк

Может теперь жизнь только начинается

Вера Гудкова

У меня сейчас очень интересная жизнь,немного и путешествую.

Вера Гудкова

В жизни много интересного.