Не Может Быть

"Не идётся и не едится... Потому что гололедица. Но зато отлично падается! Почему никто не радуется?"😕

Ответы
Orij Gubar

... содранная кожа с головы, руки переломаны в запястьях - это вам всё нравится и вы .... ну и чего-то то там предвещаете не настье -- БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ -- ПОЛНАЯ ХРЕНЬ.

Алексей Дараган

Да кому охота упасть и что нибудь себе сломать,да радости от этого нет некому больничку вдруг попасть.

Денис Семенов

почему я радуюсь зима тоже хорошее время года!!!!и и дется и едеться!!!

Виктор Иванов

Не радуется--тому что появляется опасность потерять жизнь!

Кошанский Олег

Если грохнется 113 кг я думаю не обрадуется даже Земля

Vladimir Gruzdev

Радуются хирурги как в день жестянщика жестянщики.

Ю З

Ну, коль придёцца, то и улыбнёцца!

Альберт Мещан

😀 😀 😀 ✌️ 😍 😀

Во
Ворон

Ну упадешь и порадуемся))((

Сергей Михневич

в окно смотрят и радуются

Stepan Prokopchuk

Потому что не ибётся 😋