Ла
Лайн

Почему трындят что в женщине должна быть загадка ,а мужчина каким,Ванькой Шолоховым?

Ответы
Наталья Ломаева

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

(Р.Киплинг)

Наташа Касьянова

Потому что и так не понятно, что у мужчины в голове. Живут только для себя, в своих мыслях. А если в них ещё и загадку добавить, то это вообще инопланетянин получится. На женщинах всё в жизни держится, им можно и помечтать в загадках.

Эльвира Михайлова

Так вы же сами \мужчины\ об этом и "трындите". МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ ТОЛЬКО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ, НО И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ и т.д. Вот это не понимание женщин и принимается мужчинами за "загадочность".

Ла
Лайн

наверное

Эльвира Михайлова

вот именно. мы настолько по разному устроены, что нам очень трудно понять друг друга. Счастливы те пары, где сильный мужчина и мудрая женщина.

Ла
Лайн

спасибо

Ел
Елена

Мужчина должен быть мужественным, женщина - женственной . И оба они человечными и уважительными друг к другу. Мужчинам самим чаще всего нравятся женщины с интригой, уж так устроена ваша природа.

Светлана Шмыкова

По -моему,чем глубже человек,тем интересней с ним,а мужчина или женщина все равно... Люди иногда повторяют чьи -то фразы,даже не задумываясь...

Ла
Лайн

это да но секс может быть это отдельная фаза

Светлана Шмыкова

Какая связь между сексом и загадкой?

Инна Полищук

внимательным и заботливым,а насчет загадке в женщине согласна, ведь без загадки у мужчин интерес пропадает как правило)

Ла
Лайн

а мужчина без загадки должен что лми

Инна Полищук

загадка это конек женщин

Татьяна Яковлевна

Женщины-думают одно , говорят другое, поступают по обстоятельствам. А мужчины просто снисходительны к женщинам

Ла
Лайн

точно . делают все по внутренним позывам

Ин

Мы загадки,потому что вам все рассказывать нельзя,в том числе и правду про мужчин иначе вы сильно обижаетесь

Ла
Лайн

мне этого не понять. я если и вижу перевес то сублимирую в другие свои заслуги

Ин

Молодец,желаю найти достойную

Ла
Лайн

спасибо и тебе всего хорошего

Ин

Ещё молоденький,все у тебя будет хорошо,только не концентрируйся на горьком опыте есть хорошие девочки,и многое зависит от вас.

Ла
Лайн

спасибо дорогая

Татьяна Очкова

Возможно в мужчине должна быть изюминка. Но в некоторых столько изюма, что они практически кекс))

Ла
Лайн

это как понять

Ольга Платонова

Разгадать изюминку найти вот такой мужчина должон быть . а иногда можно побыть и Ва😉 нькой.

Светлана

Она почему загадка? Чтобы он отгадывал, ему это интересно... а ей некогда....у неё муж, дети😃

Славянка Татарского Происхождения

интересно кто об загадке в женщине трындит, или начал трындеть первым, мужчина или женщина?

Ла
Лайн

?

Славянка Татарского Происхождения

ну да, кто сказал что в

Ла
Лайн

выделили значит

Славянка Татарского Происхождения

надо понять кто это сказал?

Ла
Лайн

народ

Славянка Татарского Происхождения

т.е толпа, толпа часто ошибается

Ла
Лайн

бывает

Li
Lilit

В женщине должна быть хорошая мать и жена. А загадки пусть будут у иллюзионистов.

Ла
Лайн

это точно

Li
Lilit

😉

Ла
Лайн

😉

ОК
Оксана Князева

А разве плохо, что должна быть загадка? Женщина всегда больше придумывает.

Адажио

Всё гениальное просто,лишь гений,может разгадать вечную загадку!!!Любовь!)

Оля Валова

ну почему сразу ванька мужчина должен уметь быть разным в разное время

Сома Не Своя Куда Там Твоя

Хуйня это все . Женщина должна быть просто женщиной а мужчина мужчиной

Ла
Лайн

в смысле просто

Татьяна Косолапова

Что женщина-загадка, я согласна. а вот мужчина....это целый кроссворд

Ла
Лайн

почему

Счастье

в мужчинах тоже есть загадка, которую с годами только отгадываешь

Елена М***)(**@

В женщине помимо загадки есть много чего, а мужчина весь открыт