Сергей Па Русс

ГОТЫ,ЭТО кто ???

Ответы
ДА
Дарья Андреева

представители субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX века в Великобритании на базе панк-движения. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для всех её представителей в той или иной степени характерны специфический имидж и интерес к готической музыке. Будучи изначально молодёжной, сейчас в мире субкультура представлена людьми в возрасте от 14 до 45 лет и старше

Мишуков Максим

..................................................................................................

Валентина Нечаева

Какое-то движение неординарной молодёжи.ходят в чёрном и встречи посвещения на кладбищях.а вообще почти ничего о них не знаю)))

Miss Pazzzitif F

представители субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX века в Великобритании на базе панк-движения.

Лидия Толстикова

Люди, которым скучно и они придумали свой черный мир, там им уютно.

Dami_ Abaevaaaaa

это те кто носят чёрное поклоняються всяким тварям и т.д.

Наталья Агеева

согласна

Людмила Попова

тоже люди со своими тараканами, как и каждый из нас

Наталья Макарова

Люди. Немного не такие как мы, но все-таки люди.

Зинаида Матвиенко

это какое то движение панков наверно

Олик Пупсик

гот-Голодранец Обожающий Трупы

Надежда Смолина

чучело огородное

Елена

молодежное течение какое то-...

Янусик Орехова

человек с повернутой психикой

Al
Alina*

Германский народ...II-IX веков

Евгения Васильева

это все в черном, больше не знаю

Николай Страхов

отмары

Гафаров Дамир

это жители Западной европы

Sveta B

представители субкультуры

Ирина Вахромова

те кто одеваются в черное

Alisher Ibni Abdulloh

наверное)))

Антон Соколенко

Люди психически больны.

А.
Анастасия ...

гугли

Ra
Rav///

странноватые люди

Вадим Каканов

беглецы в иллюзию

Анна Е

По другому мыслящие