Stas Fox

Я как то раз по просьбе тещи Штирлица позвал... Там за Сталина у тещи Штирлиц выпивал... Вдруг ГЕСТАПО! Оказалось тещей МЮЛЛЕР был!... Как же я за это время тещу не раскрыл?(

Ответы
Юрий Ванеев

Совсем недавно, край на днях... я с тещей Мюллер выпивал впотьмах...Стас Фокс её кодировал тода, а бедный Штирирлиц гримировку принял под ужа...

Dmitry G.

ой про Исаева ну совсем ничего не знаю,но вот соседка у меня радостно сообщает что пришел ее год

Руслан Мурсалимов

Вот ответ тебе мой друг 🙂 Отгадай загадку и реши вопрос сколько у цыганки не пи... волос???:)

Firyuza *****

Мюллер знал,кем обернуться, чтобы не узнали.Ведь зятьям не по зубам тещины сандальи... 😄

Яна Петрова

Ну как?так получилось,там Тёща ещё сказала потом-А Вас,Штирлиц,Я попрошу остаться

Валентина Андрейчикова

В бане надо было тёще мыться помогать!Вот тогда б обман не скрыла эта"Вашамать" 😉

Валентина Сысоева

Qui peccat ebriut, luat sobrius (лат.) Кто грешит пьяным, пусть расплачивается трезвым.

Ира

)))))))))))))ты лукавишь!!! ты ее раскрыл, но...дал возможность........)))

Ирина Вяткина

Ну что могу сказать? Ни математика, ни физика, ни разведка.....

Андрей Горячев

Да они конспирируются и маскируются, теща- Гитлер.

Татьяна Ополева

Офигеть теща Мюллер, хотела бы я на это посмотреть

Айжан Жусупбекова

Я бы у жены своей спросил, кем теща был иль не был

Waw

ты чего там куришь? поделился бы чтоли))))))))))

НЕ
Наталья Евдокимова

А вообще то смотрел на тёщу или............

Екатерина Разживина

может,это скажет районный психиатр?))

Юрий Кожелюк

Живут же люди! А тут, дом да работа(((((

Евгения Стримовская

СУПЕР!!!ХА-ХААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Мазурина

и даже морду не побил, хоть Мюллер ...

Маргарита Неизвестная

хорошая маскировка у тещи была))))))

Отемис Алибек

А что, Мюллер голубой, сукин сын....