Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Киса может быть мужским полом??

Ответы
Мария

киса? ну если мужчина не совсем мужчина, трогательный, чуткий, нежный и эмоциальный-наверно, почему бы и нет

Мария

АААА, поймали))))))))) конечно может))))))))))))

Alone In The Dark

Если позволить свое подруге! Мы же не в штатах где по понятным причинам это может быть обычным 😄 😄 😄 🙂

Александра Куценко

не люблю я эти ласкательные прозвища такое чувство что они со скрытым подтекстом

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

так и есть ....для одних это скрыто,другие меня поняли сразу...

Геннадий Сетюков

Воробьянинов по моему мужчина был.Правда на "Скрябине" он за мальчика считался

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мы всяких животинок любим и без чистых кровей...

Геннадий Сетюков

Я тоже люблю.Но не мешает же чистокровных держать.Не мешать их с другими собаками,не превращать их в бродячих собак

Геннадий Сетюков

Я вот своему девочку в Архангельске найти не могу

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

у нас в Кишиневе много есть....Уже сводили,даже щенки были-такие все красивые!Все ,как вы выразились коричн.пегие...

Геннадий Сетюков

Это не я выразился.Это кинологи.Поищите через клуб собаководства моему пару.Я приеду.Обновим кровь

Мы
Мыш

еще как)))одна моя знакомая называет так всех мужчин -с оттенком презрения

Мы
Мыш

а я-обо всех

Светлана Фокс

Киса все же девочка.. Хотя были и исключения - Воробьянинов, например.

Шогагат Гурнеева

Часто так называют. Но я думаю это не правильно и не мужественно.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спасибо.Есть еще Воробьянинов!

Шогагат Гурнеева

Его нет. Его просто выдумали.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

категорично и навязчиво....

Шогагат Гурнеева

Хорошо. Выберите свой вариант.

Бронислава Шевкопляс

А то. Все живое может быть мужским полом. Даже в женском обличье.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

да,да энергии есть такие...

Бронислава Шевкопляс

Стараюсь обходиться своими силами.

Наталья Волошина

а почему бы и не Кончиту Колбаскину ведь этот факт не смущает)))?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Нашего Воробьянинова -точно нет...

Наталья Волошина

Вот их и надо было познакомить)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кисе она бы не понравилась....

Margaret Gerardessky

Киса - нет. Кот мужского пола. Правила русского языка за 3 класс.

Margaret Gerardessky

Почти на три месяца. как всегда.

Margaret Gerardessky

Нет. Куда нибудь... Ещё не решили. Езжу с детьми и братом и иногда ещё кто-то из друзей - вместе решаем куда.

Margaret Gerardessky

А ты куда ездишь в отпуск.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Буду честен...мы...то в Болгарию,тов Крым,то на Украину ,куда сегодня нам дорога заказана...Надеюсь поехать в Тибет ,Индию....Китай....

Margaret Gerardessky

Индию люблю и Китай тоже. но не переношу их кухню. То рыба сырая. то всякие горохо-фасоли - жуть.

(((=

от большой любви родителей к ребёнку , могут так звать малыша

Елена Доманчук

это в смысле молодушки называют мужчин, а не противно?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это в смысле у кого ,что болит....Я же про Воробьянинова мадам...

Елена Доманчук

простите, не любила этот юморной персонаж

Елена Гришова

Ну так Воробьянинов же мужик, в основном оттуда пошло

Марина

🙂 да;)Месье, же не манж па сис жур.Киса ВоробьяниноВ

Марина

👍 ;)Киса, хочу вас спросить,как художник художника: вы рисовать умеете? 🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как художнику -малость подучиться надо.... 😄

Марина

🙂 😄 🙂 🙂 ;)сейчас начнётся!))) Бунт на корабле?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

бунт начнется,когда все мои клеточки будут в восторге от сделанного!

Марина

😉 👍Браво!!! Малость Надо Подучиться!!! Рисуем Вместе) в две Руки! 🙂

Марина

👍Восторг!!! 👍 🙂 😄 😉....Киса,давайте и мы увековечимся....У меня и мел есть! Ей-богу,полезу сейчас и напишу..."Киса и Ося были здесь"...... Приятного Общения и Чудесного Вечера!

Светлана Фролова

Да! У меня сын - Киса, Кошак, Муся, Котяра, Котена....

Лариса Пириг

вспомните "Двенадцать стульев". может значит...

Н$
Натали $$$$$

Вполне)))как же Остап Бендер там Киса мужчина))

Н$
Натали $$$$$

Воробьянинов а имя может честно не помню..А вы знаете?

Любовь Арзубова

Может.Убежал, только его и видели.А не март же.

Наталья Коробейко

Конечно, если в паспорте Киса Иван Петрович)))

Людмила Калальва

Очень даже... Я всех своих котов так называла)

Людмила Калальва

Три дворовых, один сиамский)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и? сиам какой? Они ведь очень своеобразны...

Людмила Калальва

Он не чистый сиам, а помесь с тайцем, очень ласковый)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а кисы мужского пола были?

Людмила Калальва

Да, что Вы ей Богу... Все про них да про них )

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я вообще Воробьянинова имел в виду....