Собеседник

Как называют тип людей ,которые личную несостоятельность и безответственность списывают на невезение?

Ответы
Александр Джонсон

думаю так же как тех, которые пытаются потом определить.в роли конечно же личных психологов) или людей удачи, целеустремленных, собранных, и волевых) которым все задачи почти по плечу до руки) и,которые никогда в жизни не говорили - что такое не везет,и как с этим боротся ))

На
Наталья

Когда на голову летит ..... сверху, это личная несостоятельность? Или безответственность?

На
Наталья

Неадекватные мужского пола.

Собеседник

Опять ваша прореха.Одна не ходите на прогулки ,а возьмите своего супруга.

На
Наталья

Наверное, мне не повезло, аж 2 раза.

Собеседник

Так бывает...

На
Наталья

Да, безответственность, надо было держать "на коротком поводке".

Игорь Качесов

"Грехи других судить, вы так усердно рвётесь! Начните со своих, и до чужих не доберётесь"!

Собеседник

Агась.Без соплей скользко!

Игорь Качесов

Не сопливь себе под ноги!👈😂🤣😜🤪

Собеседник

Так это ты мне тут сопливишь свои Хаямом...

Игорь Качесов

Если с вами не продолжают диалог, может быть проблема в вас, а не в том, что нужного аргумента и довода не нашлось?

Собеседник

Да мне не важно это.Это вы в мой "монастырь" со своим "уставом" припёрлись ,а не я к вам.

Игорь Качесов

Резонёрство преодолеть проще, чем отгороженность от Истины!

Собеседник

И это тоже не важно...

Светлана ```

Это фаталисты! Но для меня они люди не желающие для самих себя ничего сделатЬ

Собеседник

Лентяюги

Светлана ```

К тому же и с мозгами у них проблемы!

Наталья

Те, которые верят в удачу, везение, судьбу, называются фаталисты😉

Собеседник

Просветили.Спасибо...

Наталья

Вы просто забыли. Не за что.

Собеседник

Просто очень редко встречаю этот термин.

Наталья

Ой я многого вообще уже не встречаю))

Собеседник

Здесь вообще редкостью становится

Наталья

Не только здесь)

Ан
Анна

безответственные, не хотят брать ответственность за свою жизнь

Ир
Ирина

со скрытым комплексом неполноценности,не самодостаточные.

Елена К

На личности не переходим, просто кишка тонка у людей у этих

Дмитрий

Лузер ,Аутсайдер Ещё алкаши и алкашки так себя оправдывают

Виктор Шаламов

Это люди, которые выдают желаемое за действительное.

Наталья

Вот по этому они и не состоятельные ,что им не везёт

Пётр Симон

Бывают и дни не везучие, от человека не зависящие.

Собеседник

Пётр!Ну вы же точно знаете ,что мужики на Руси про безучастных людей говорили :"Болтается ,как гавно в проруби!"И ржали ,как кони с тех.Неужели и вы в удачу верите?

Пётр Симон

Верю и знаю не по наслышке, что иногда от человека ничего не зависит, может в любой момент прийти удача или не удача, также и расположение планет влияет иногда на события. Даж замечал, машина выпущенная на заводе, в день не благоприятное расположение звёзд, часто попадает в аварию.

Ирина Никитина

Нытики.зануды и..... лишь бы отговорку придумать.

Яна Щемелёва

Этот тип называется мой бывший муж)))

Δυ
Δυσφορέω

Люди с внешним локусом контроля.

Собеседник

А по-моему всё проще...

Δυ
Δυσφορέω

Правда? И как?

Собеседник

Лень и нежелание исправлять свои ошибки.

Δυ
Δυσφορέω

Одно другому не мешает.

Abstrakt User

Астрологи, политики, обыватели.

Оксана Владимировна

средне статистический мужик

Francheska Dolly

Нытик, жертва,неудачник🤷

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мнительные или фаталисты

Галина

Не люблю клеить что-либо

Собеседник

Лентяйка значит