Александр Барильотти

Козлы - не кони, бабы - не люди! Не так ли???

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

Ну както так... Козел эт самец жвачного млекопитающего из семейства полорогих ... Конь эт шахматная фигура, единственная из всех, ходящая не по прямой... Баба это снеговик женского рода.. А снеговик эт не человек..

Константин Южный

По мне так гений покруче министра будет .... И пока не забыл .. Куда Леся пропала?

Ужасть Экзистенциальная

От гениальности тож устаешь время от времени..)) а Леся поночерам почти всегда тут) у нее ДР кстати недавно был))

Константин Южный

Да ! Значит пересечемся , я -то в кому впал ( 6 часов всего ... Но хватило , потом три недели отходил после реанимации...)

Ужасть Экзистенциальная

Мдауш.. А я все думала, куда ты делся.. Щас то отошел окончательно?

Константин Южный

Ага ... Даже больше- сил поднабрался ....и опыта)

Совка

Козлы и не ишаки)) А женщина - счастье для мужчины,жаль что вам не повезло

Совка

тогда в чем недовольство??

Татьяна Филина

Наверно от этого и родилась поговорка:дураки женятся,умные-замуж идут

Ксения Храмцова

мужчины и женщины это люди. А бабы с мужиками это быдло

Александр Барильотти

Нет,тогда,пожалуй,на зло останусь... 🌹

Танзиля Мамадалиева

да ну! глупости какие-то... "Домостроя" начитались?

Незнакомка

ага... козлы - не кони , .. они просто свиньи !

Михаил Мельников

А коней кто тормознёт? только бабы.....))))

Незнакомка

так козлы пусть рогами и тормозят !

Ящерка ツ

Простите, козлами вы мужиков называете???

Нурия Шайдуллина

насчет баб - не знаю: лично я - женщина

Антон (Донской Казак) Веселов

За что же ты так не взлюбил женщин?

Татка

ни один порядочный мужчина не назовет женщину бабой!

Александр Барильотти

Это народная мудрость!!! а не высказывания порядочного мужчины. 😮

Александр Барильотти

Так,так... Если не хуже 🙂

Наташа ....

продолжение-мужики - козлы))))))))))00

Танюшенька Душенька

А мужики кто?

Танюшенька Душенька

Это не только ценный мех...?)

Алексей Горобцов

Не так

(((=

козлы и кони , а бабы тащат этих " животных" на своих плечах по жизни ...фууу 👿

Александр Барильотти

Кто это там проблеяло,промяукало,протявкало???