Серафимка

Если бы у вас появилась возможность за час научиться чему-то, что бы это было?

Ответы
Николай Ильницкий

Я уже рад тому,что мне этого не нужно.А мелким вещам нужно учиться всегда.Им можно научиться, может по времени и дольше,но без траты на себя эту всесильную возможность.Когда мне помогают в интернете,то я отвечаю,не хочу тратить время на изучение.

Николай Ильницкий

Я уже рад тому,что мне этого не нужно.А мелким вещам нужно учиться всегда.Им можно научиться, может по времени и дольше,но без траты на себя эту всесильную возможность.Когда мне помогают в интернете,то я отвечаю,не хочу тратить время на изучение.

Сергей Галичин

В таких случаях я блАгОдАрЮ АЛЛАХА = ГОСПОДА БОГА = ПРИРОДУ и ЕЁ ЗАКОНЫ !!! А ЕЩЕ Я БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ТО , ЧТО , - ОН , - НАГРАДИЛ МЕНЯ ПОСТУЛАТОМ , на основании КОТОРОГО зиждятся ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ Законы БОЖЬИ = ПРИРОДЫ !!! ЪЪЪ... И подчиняются ЕМУ !!!

Ол
Олег

..за час ни чему не научить ..разве шо швейцаром специально обученным :
.. открыть.. впустить..закрыть ..проводить ..принять верхнюю одежку и сдать в гардероб ....короче для слабодумающих с навыками держать ложку в руке ..

Олег (Скиф) Мартиросов

рисовать, увы, всегда завидовал людям, кто может нарисовать что-то. У меня же только чёрный квадрат, ну который у Малевича, здорово получается, да в разных вариациях. Я вообще знаю много геометрических фигур.😀

Александр Белов

Научиться тому, как наверняка зарабатывать большие деньги. У любого человека только две проблемы: здоровье и возможность зарабатывать себе на жизнь. Все остальное - второстепенные приложения.

ДА
Денис Алексеевич

Вряд ли какая учёба может быть окончена. Как говорится, учимся мы всю жизнь: Век живи - век учись. А так, я бы предпочёл научится экономике, математике или тонкостям биржевой торговли

ДА
Денис Алексеевич

А лучше всего, научится использовать возможности своего мозга по максимуму

Маргарита Радзивилл

Да, и не раз и меньше, чем час. Вот я купила семена арбузов, потом дынь. И спросила, как их выращивать. Мне подсказали, я все так сделала, как посоветовали, выросли хорошие арбузы и дыни

Lady Winter 🇷🇺

О, как у меня разбежались мысли!) Столько всего хочется освоить.. испанский язык очень нравится, давно хотела выучить хотя бы несколько ругательств, заменить мат за рулём)))

Серафимка

))))) как интересно!

Lady Winter 🇷🇺

Красивый же язык. И ругательства будут звучать красиво, не то что русский мат)))

Серафимка

Это точно

Ina Jin D Rin

Надо послать кого-нибудь соснуть часок другой в лесу!

Данил Денисенко

Мы по жизни черствеем... Обрастаем рутиной. Забываем что значит - человеками быть. Не хочу становиться усталой скотиной. Научиться бы просто - красиво любить!!!

Серафимка

это точно

Данил Денисенко

🙂 для Вас

Серафимка

спасибо

Влад Рогушов

в течении часа нагреть металл, расплавить, окислить, раскислить и разлить по слиткам, вот бы начальство охуело, если б я спроектировал такой цех

Da-Show

Фигня кака-то, за 20 часов(чистыми), можно лишь обрести первичный навык, за 10 тыс. часов (чистыми же), стать лучшим в выбранном направлении

Igo San

За час я бы научился понимать, читать и писать на иностранном языке, дабы получить доступ к большей информации: полезной, и не очень...:-)

Николай Шляхов

Нашёл бы точную инструкцию по эксплуатации электросчётчика с почасовым учётом Меркурий 236 АРТ - 03 PQRS через конфигуратор

Нептун

финансовые азы по ценным бумагам, виды ценных бумаг на торгах, структура их, суть их, пимеры грамотного управления цб

Глеб Сахаров

Терпению))) на самом деле столько мыслей сейчас в голове пробежало, чему бы хотел научится!!! Так что лучше терпению)))

Серафимка

Это истина. И многим людям для достижения цели не хватает именно терпения. Добра Вам

Глеб Сахаров

Спасибо! Взаимно!!!

Наталья

за час наверно трудно,но за месяц я бы согласилась научиться ремонтировать швейные машины и компьютерную технику

Зловещий Кактус

Если из области фантастики - то телепортации, а если брать реальную жизнь, то умению зарабатывать большие деньги

Елена Стоянова

Наверное языки. Я бы выучила в идеале, английский,китайский, французский, немецкий, итальянский и латынь.

Roman Balan

Выучил бы иностранный язык в совершенстве - английский ! Если несколько то еще и немецкий и испанский!

Серафимка

круто\