Fargo

И что же ждёт нас впереди ,каким будет год "Овцы"?

Ответы
Анатолий Чурин

Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу" 😄

Наташа Салопаева

Давайте сначала проводим этот!!!! Куда все так бегут!!!! дайте еще понаслаждаться и поудивляться в этом году!! Год будет хорошим!!!!!!Впереди нас ждет жизнь, только в следующем году!!!! Не торопим события!!!

Алексей Зырянов

и ждет вас там дорога дальняя в конце дом с резными ставнями а в доме туз бубновый со всеми наворотами

Fargo

😮... о как ?! туз бубновый это хорошо ))))лишь бы не крестовый

Юрик Ануфриев

Я об этом не думаю я вот думаю в какой мне магаз с утра сходить и чтоб не зря купить 1кг сахара:-):-):-)

Юрик Ануфриев

Меня удевило другое то что его не оказалось в супер маркете.

Fargo

дык они ж спесиально его убрали

Юлия Пак

До него еще дожить надо... 19-го февраля наступит. Но по всем прогнозам лучше, чем уходящий...

Марина

С Новым Годом !!! Новый 2015!!! ВСЁ Лучше,чем уходящий!!! 😉 🙂 🌹Дед Мороз Дорогой....Но ВСЕМ!!!

Fargo

ура!!!!спасибочки! !И вам всего всего чудесного в новый год! !!:-);-)☆☆☆☆☆☆☆☆

Марина

Взаимно-спасибо!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! СКОРО ЁЛКА!!!ЛЮБВИ!!! СЧАСТЬЯ!!! НЕЖНОСТИ!!! УЛЫБАЕМСЯ)))))) 🌹

Inkognito Inkognito

Каждому аре по паре. В год овцы ни одна овца не будет обделена вниманием и заботой=)

Евгений Хмельницкий

Мы авторы своих ожиданий, несущих нам одни страдания. Ничего не ожидай - прими всё.

Григорий Степанов

Бараний год влечёт тупизну и непредсказуемость. Козы тоже умом не отличаются.

Екатерина Максимова

Для меня думаю Лучшим будет он !! Мой год надеюсь хоть в нем мне повезет !!!!

Геннадий Шулькин

Судя по вчерашней пресс - конференции, так всех нас считают за баранов...

Геннадий Шулькин

Кто устраивает... Вам так не кажется?

Fargo

не знаю затрудняюсь судить

Alex 403D

Каким будет не знаю, а остригли уже под корень, боюсь что и шкуру сдерут

Александр Бороденчик

что нас ждёт не знаю, но что-то определённо ждёт, время покажет 🙂

Усман Джангиров

сложным )))... для определенной части парнокопытного населения

Ерофей Папиросов

По устоявшейся многолетней традиции нас ждёт повышение цен.

Наталья Толкачева

Думаю,что хорошим,главное,чтоб на пути баранов не было! 🌹

Андрей Глебов

Я не знал, что это год овцы, но от этого он лучше не станет.

Fargo

мда . . . тут смотрю многие Не знали этого ))))))

Андрей Глебов

Еще два месяца до нового года. Куда спешить.

Сергей Лихолетов

я думаю не очень чтобы очень или совсем совсем не очень

Виктор Оборин

Не ждите , что он будет сильно отличаться от нынешнего.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это будет 2015 год! стопудово! можешь не проверять даже!

Fargo

да? я догадываюсь? почему?