Гоша Лев

Вы не против если уже сейчас максимально упростить доступ к интернет услугам без использования ноутбуков .смартфонов и других дорогостоящих средств связи.т.е входить и пользоваться интернетом посредством через клавиатуру подьездного домофона.

Ответы
Михаил Храмков

ТОГДА УСТАНОВКА ДОМОФОНА ЗАЙМЕТ ПОЛГОДА И ДВЕРЬ БУДИТ ВЕШАТЬ ОКОЛО ТОННЫ

Яна Баштар

Да Вы же тогда домой не попадете-очередь будете ждать до нема спасу!..

Яна Баштар

Так и я о том же...

Гоша Лев

ленин встал развел руками х...делать с дураками

Яна Баштар

Видимо близко к правде...

Яна Баштар

Видимо близко к правде...

Гоша Лев

.......водка была по 5если будет 25будем зимний брать опять

Ждун

Тогда фиг домой пробьешься через кучу интернет-пользователей

Тамара Бабич

Баба Яга всегда против....бестолковая потому что!!!...)))

Гоша Лев

вот именно почему бы доступ и средства связи максимально удешевить.ведь это благо и этому будут все очень рады также это повысит уровень нашей конкурентноспособности как нации на мировом рынке

Тамара Бабич

Ну не через домофон же....)))

Гоша Лев

речь идет о доступности и удешевлении

Тамара Бабич

Конечно хотелось бы!!!

Гоша Лев

вот в индии планшеты сделали для своих за 15долларов а мы чем хуже почему мы должны отдавать деньги за компы сша и китаю свои домофоны нужно сделать чтобы доступ был аж в каждой песочнице

Тамара Бабич

Верно! Нана технологии в мечтах...

К.
Коля .

не если как в аниме "ускоренный мир" тогда я согласен

Анастасия Руденя

ахахах, меня заинтересовало ваше предложение)

Гоша Лев

вот

Наталия Дынькина

😄 ...прикольно, только это малость неудобно

Юлия Захарова

Представляете,какая очередь создастся?)))

Ray Alex

Эт что бы люди начали во двор выходить?)))

Андрей Кущинский

Против, в моем подьезде - домофона нет!+=)

Зинаида Георг. Буркова

за столом в квартире удобнее! 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Гоша Лев

вот именно почему бы доступ и средства связи максимально удешевить.ведь это благо и этому будут все очень рады также это повысит уровень нашей конкурентноспособности как нации на мировом рынке

Гоша Лев

(((((((((((((

Fribus2004

Тогда Вы просто домой не сможите зайти!

Гоша Лев

вот именно почему бы доступ и средства связи максимально удешевить.ведь это благо и этому будут все очень рады также это повысит уровень нашей конкурентноспособности как нации на мировом рынке

Сергей.

Представляю какая там будет очередь.

Гоша Лев

это не моё дело

Сергей.

ну и не надо.

Гоша Лев

чего ненадо?

Сергей.

Да думать об этом не надо.

Гоша Лев

вот это точно

Алексей Городецкий

или голосовыми командами тостеру 😄

Гоша Лев

но это уже слишком и вообще я в этой теме не дока

Алексей Городецкий

и не прокурор а прокуратор(это типа мэра что то)

Гоша Лев

а какя разница

Алексей Городецкий

я тоже не поборник христианства просто его знают восновном в этой связи

Гоша Лев

я его и знать не хочу

Пуртова Елена

Это стоять у подъезда в очередь

Гоша Лев

вот и смотрят пускай потом деток спозаранку будут делать

Пуртова Елена

Наше телевидение еще не этому учит, социум в котором они обитают, да и много причин

Гоша Лев

а я тут на эту тему вопрос поставил ознакомьтесь

Гоша Лев

ок

Лариса Ларуша

крыша в пути....какая-то... 😄

Александр Серый

не думал об этом............

Гоша Лев

вот именно почему бы доступ и средства связи максимально удешевить.ведь это благо и этому будут все очень рады также это повысит уровень нашей конкурентноспособности как нации на мировом рынке

Андрей Козлов

так домой не попадем

Гоша Лев

вот именно почему бы доступ и средства связи максимально удешевить.ведь это благо и этому будут все очень рады также это повысит уровень нашей конкурентноспособности как нации на мировом рынке

Валентина Дмитриева

Конечно не плохо.....

Гоша Лев

вот именно почему бы доступ и средства связи максимально удешевить.ведь это благо и этому будут все очень рады также это повысит уровень нашей конкурентноспособности как нации на мировом рынке

Евгения Крюковская

Вы меня разыграли:)

Гоша Лев

вот именно почему бы доступ и средства связи максимально удешевить.ведь это благо и этому будут все очень рады также это повысит уровень нашей конкурентноспособности как нации на мировом рынке