Айнагуль Айданова

Сколько была жен у Чингисхана?

Ответы
Константин Шакиров

Я не помню, честно сказать. Прочитать можно. Наложниц тоже было много. Сейчас во всём мире около 16 млн. людей его потомками являются. Многие этим очень гордятся.

Аня Рогачёва

Темучин, больше известный как Чингисхан - Владыка мира, имел, по сведениям историков, 26 жен и 2 тысячи наложниц.

Айнагуль Айданова

ясноооо

Mega Марк Terra

чё хочеш стать ещё одной ? по этому интересуешься стоит ли или нет так как если много то внимания будет мало ?

Mega Марк Terra

ну я собственно про вопрос! первая это круто ты же первая! ну а в прочем не было у него жён скорее наложницы! (это примерно в наше время называется мимолётный перепихон)

Айнагуль Айданова

гонишь блин:D

Mega Марк Terra

ну а что не так? ну представь я блин хан взял себе в жёны троих девушек к примеру ! и тут я увидел ещё красивую ( и возникает вопрос нахер мне её брать в жёны?!) я же хан беру даю приказ привести мне её и всё ебу и не разочаровываюсь, а потом увидел тебя и захотел приказываю привести тебя и тоже самое проделываю (вот ты получаешься наложница и та предыдущая) и жениться не собираюсь! ) он точно так же поступал !

Айнагуль Айданова

ужас ну и мысли у тебя:D

Василий Комокопов

в походе? Там уж, простите - не только Чингиз, но и любой - кого поймал, на той и женился...

Андрей Канунников

Могу сказать - одна, ведь Чингисхан это титул, военачальника, а не царя!

Roman Gorelov

Судя по тому как мало он прожил и как долго носился по земле-много

Николай Гринько

сколько бы их у него ни было главное что бы любил

Айнагуль Айданова

правильно)))

Павел Федотов

Не знаю сколько, но последняя была просто огонь

++
+++++++

Больше 25 и более 2-х тысяч наложниц! И все его))))

Abc

Хочу быть Чингисханом!

++
+++++++

Ох,ты! Да кто мешает?

Abc

Зарплата! 😄

++
+++++++

И только-то?)))

Abc

😄. )))))

Кандрат Махов

На 1 больше, чем надо)))перетрудился бедолага)))

N.b Mehti Баку

Mnoqa. Potomu chto qovoryat kajdiy westoy chtoli chelovek na zemle eqo potomok

N.b Mehti Баку

Povezlo tebe s dedom to. Poznakomiw me ya s nim

Айнагуль Айданова

ужас он давно умер

N.b Mehti Баку

Ti navernoe iz vsex dvux milyardov rodstvennikov samaya krasivaya

Айнагуль Айданова

нет еще есть лучше чем я

N.b Mehti Баку

Ne poveryu. Ya tolko seychas probralsya v tvoy profil i posmotrel na tebya

Станислав Сакардин

да он по ходу женился на всём что шевелится

Айнагуль Айданова

да нет конечно

Илья Бочкарев

отвечаю только на реал!!!! Википедия есть!!!

Айнагуль Айданова

ммммммммммммммммммммммммммммммм

То
Томи

У Темучина было 26 жен и 2 тысячи наложниц.

Айнагуль Айданова

я про Чингисхана если что

То
Томи

Темучин, больше известный как Чингисхан - Владыка мира

Артур Кулембетов

В каждой захвачеой территорие по одной)))

Во
Володя

а х/з может курс доллара подсказать.... 😎

Айнагуль Айданова

😄 нет ненадо

Во
Володя

или где пробки в городе.... 😉

Айнагуль Айданова

лучше скажи почему росси все стало дешево

Во
Володя

да ладно где че дешевое есть я куплю....))) у нас баксина 70 р стоит не сказал бы что все дешево.... 😄

Айнагуль Айданова

ну говорят машины и вещи дешевые

Во
Володя

относительно....возможно местами....а так нечего не дешево 😞

Айнагуль Айданова

в Омске например говорят

Миша

по-настоящему он любил одну жену Борте

Миша

ты не поняла вопроса я спрашивал про любимых

Айнагуль Айданова

это ты не правильно понял

Миша

возможно

Миша

🙂

Seduce Mi Mente ;)

Не знаю не следил за его биографией )))

Евгений Корыстин

У Чингисхана было 26 жен и 2000 наложниц.

Руслан Садыков

официально ни одной... а так тыщи две

Айнагуль Айданова

хе хе хе