♛ О*Contra Spem ♛

Ревновать вредно. От ревности в организме вырабатывается много кальция и начинают рости рога. 🦌🤣🤦‍♀️

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Вредно связываться со всякими шлюхами,дающими поводы для ревности.А ревновать бессмысленно.Если есть повод для ревности,то не ревновать надо,а посылать объект ревности нахер.

♛ О*Contra Spem ♛

а шлюхами вы именуете мужиков?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Тех,кто даёт повод для ревности.

Не Дай Бог Каждому!

Нет!)))От ревности в организме прибавляется свинец и образуются новые дырки!!!!!)))

Виктор

Рога ещё скорее вырастут,если не будешь реагировать на похождения половины

Lаzy

Бедные олени.... Как они не сдохнут от ревности... Ветеринар нужен, однаео.

Анатолий

А не ревновать полезно: рога размягчаются и отсыхают! Да?

Игорь Крайнов

На пантокрин их . Нечего добру пропадать 🤣

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍

♛ О*Contra Spem ♛

— Хочешь, я помолчу? Поверь мне, я еще никому этого не предлагала...

Майкл Карлсон

🖼

Gv
Gvozdevsergei.sg

А переломы лучше срастаются?

Шепот

Ветвистые и красивые))

Зиннур (Октябрьский)

Рогам тоже ревнуют)

Редиска

На себе испытала

Владимир Авраменко

У Вас это было?

♛ О*Contra Spem ♛

отож ...и ого-го

Владимир Авраменко

Рога большие выросли

Андрей

Зришь в корень

Тамара Коренюгина

😂😂😂😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😱🤣👍

Шельма Енот Вот!

😁👍